...однако кому-то может показаться, что это не так.


Я никогда не верил, не верю и не буду верить во всяких там упырей, призраков, НЛО, гороскопы, гадания по руке и картах Таро, чёрную и белую магию и так далее... Всё это брехня и бред для наивных лохов. Как правило, чтобы выкачать из вас лишние деньги, или создать газетную утку. И о том, что я буду вам рассказывать, не надо ни в какой мере приписывать к чему-то сверхъестественному, даже если вам это покажется на первый взгляд.

Далеко не всё, что мы не можем объяснить, связано с магией и прочей ерундой для фанатиков, и людей ищущих лёгкие объяснения. Мне, например, тоже сложно было поверить и как-то объяснить для себя рассказы бабушки, о том, как в её селе 40-ка летняя мать остановила коня, поймав его копыта, которого понесло на её сынулю, играющего на дороге. Так же сложно было понять мне, как 60-ти летний дедок, забрался на берёзу куда покруче и быстрее военного, которого играл Джеки Чан в фильме «Кто я?» убегая от льва. Правда, дедок бежал от немецкой овчарки. И как слепой мальчик, смог видеть без глаз – мне тоже непонятно. ( Этот случай я сам лично наблюдал на одном из семинаров Бронникова, куда меня по молодости заставил сходить отец, даже какой-то там курс прошёл, диплом получил,  но не суть )

Просто на мой взгляд, далеко не все способности человека, способности его чувств и скрытого потенциала развиты. Да, человечество сделало огромный скачёк в технологиях, устройстве мира, нанотехнологиях, даже медицина уже даёт какие-то надежды… Но вот о развитии самого человека не так уж много известно. Да и понятно, никто толком и не знает способы, как развиваться. А с учётом популярности и развития мошенничества, шарлатанства и так далее – можно вообще махнуть рукой на какие-то реальные попытки.

Мои первые столкновения с этим… ну незнаю, назовём это явлением у меня были в 7-ми летнем возрасте. Отец, всегда мечтающий, заниматься бальными танцами в детстве, путём не особо хитрых приёмов заманил меня в коллектив бальных танцев «Duets». Не буду отвлекаться на не касающихся тем вопросов, а перейду сразу к повествованию.

Так вот, был там один Миша. Ну и как бы вам сказать… Миша был «мягким» человеком. Нет, нет, не надо думать, что он был добрым, отзывчивым и так далее. Мише было на тот момент 15-16 лет, он был красавчик, жутко дерзкий, грубый, всех крутил на своём половом органе вокруг оси. Но почему же он был «мягкий» ?.. А вот хрен знает ! Когда ты стоишь с ним рядом, ты чувствуешь какую-то «мягкость». И не я один это чувствовал, об этом и тренер говорил, и одноклубники. А я в свои года об этом даже и не задумывался, просто чувствовал и всё.

А где-то 2 года назад, когда я уже толком и не помнил его фамилию, как он выглядит, да и вообще его нахрен забыл, ибо танцы бросил лет 5 обратно… Ну в общем стою я на остановке, жду троллейбус, (куда ехал уже не помню). Так вот, стою я, на остановке толпа народу, за спиной открытый бар с алкашами, шум гам, я на своей волне… Но тут – как будто старые воспоминания нахлынули и я почувствовал «мягкость». Ещё не оборачиваясь, я вспомнил Мишу, вспомнил танцы, резко обернулся чтобы найти его в толпе. И нашёл !  Миша уже почти обошёл открытый летний бар, но я догнал его и поздоровался. Поболтали с минуту и он удалился. А вместе с ним удалилось такое ярко выделяющиеся ощущение «мягкости».

Так и со многими людьми у меня. Например, чувствую, какой человек мне как родной, какой «колючий», какой «злой», какой «лживый», от кого вообще хочется отойти, ещё даже не увидев человека. Я уверен, что  это одно из тех явлений, которые человек как-то отрафировал чтоли, забыл, или никогда не пытался развивать.

Когда-нить, когда будет больше финансов, свободного времени и желания изучать мир – я обязательно вернусь к этому вопросу, и основательно.




Комментарии (12)

Epic-Fail 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
не в твоём возрасте указывать мне что и как мне говорить.
   Равно так же, как и тебе кому-либо.
Я знаю. Просто рекомендую.
Kukish 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
но не в твоём возрасте говорить о сединах и жизненном опыте
не в твоём возрасте указывать мне что и как мне говорить.
hdofhosdlhfsd 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
мягкий Миша....


;DDDDDDDDDDDDDDDDD
Epic-Fail 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
Послушай мои седины, когда у тебя будут финансы и время, тебе уже будет на это всё пох или ты вообще забудешь. Зочешь изучить вопрос - изучай сразу...
Олололо седины... Сказал бы это какой OVod - куда не шло, но не в твоём возрасте говорить о сединах и жизненном опыте
Mr_x 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
мягкий Миша....
OH_3HAET________ 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
не предел.
Только дверь
Kukish 23. декабря, 2010.г.  
 0 0

Когда-нить, когда будет больше финансов, свободного времени и желания изучать мир – я обязательно вернусь к этому вопросу, и основательно.
Послушай мои седины, когда у тебя будут финансы и время, тебе уже будет на это всё пох или ты вообще забудешь. Зочешь изучить вопрос - изучай сразу...
Проповедник 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
Подсознание =)
не предел.
OH_3HAET________ 23. декабря, 2010.г.  
 0 0
Подсознание =)
missDzhulia 22. декабря, 2010.г.  
 0 0
а я смторю битву экстрасенсов,ну там реаааааально ...ололо
DimiZ-Style 22. декабря, 2010.г.  
 0 0
blya fpadly 4itatj, zavtra pozvanyu po telefony rasskazyew
Carj_Golubj 22. декабря, 2010.г.  
 0 0
если блог не про скайп, то он говно!
Похожие записи

MpaK___________