Ну что, поздравляем всех с началом 2011 года! Если в конце декабря все подводят итоги уходящего года, то в начале января самое время подвести итоги прошедших праздников. У «СГ» по традиции веселье началось еще тридцатого декабря, в день рождения нашего директора Олега. Сам Новый год все встретили дома, с семьями, а уже после боя курантов начались бесконечные гости. За десять дней каникул некоторым удалось выбраться в небольшие турпоездки. Например, Буба с семьей катался на снегоходах в Уфе, а Костя Лекомцев с домашними посетил Кунгурские пещеры Пермского края.

После хорошего отдыха ожидается не менее насыщенная работа. Вчера все собрались на базе, чтобы продолжить работу над новым альбомом, а с 22 января мы на неделю улетаем в Итальянские Альпы за новыми впечатлениями. Но перед Италией у нас есть еще одно важное дело – первый концерт в этом году. Напомним, 21-го января в московском клубе «Б2» «СГ» откроют концертный сезон. В программе абсолютно точно будут новые песни: «Последний день Земли», «Демоны» и… пожалуй, всех секретов раскрывать пока не будем.

Выступление проекта «ROTOFF», с которого начнется концерт, тоже не обойдется без премьер. Сейчас ребята репетируют две песни, которые еще никогда не звучали со сцены: «Сахалин (Оху ли не любить!)» и «Глаза странного цвета». Если кто-то их еще не слышал, то шагом марш учить слова в официальную группу проекта «ROTOFF»: vkontakte.ru/club14666227.

Всем хорошего начала 2011 года и до встречи в «Б2» 21 января!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

GlukiTV