Итак, IRC. irc.lv, точнее =)
Попал я сюда до крайности тупо: у меня в IRC в инфе был прописан e-mail, который до сих пор не умер (есть у меня такая привычка, переезжать порой с мыла на мыло =)). Вот и доспамились до меня, такие растакие... =)
Пришел. Увидел. Понравилось. С интересом отвечал на вопросы, смотрел видео... И все! Меня мало интересуют чужие фотографии, "хочу-не хочу"... Дневники чужие уже давно не читаю, был в моей короткой биографии достаточно длительный период diary.ru, с тех пор блоги немного приелись... Хотя акк в ЖЖ есть, раз в месяц-два захожу уда =) Наприашивается резонный вопрос: что дальше?
Имхо проект потихоньку загибается, т.к. для общения все равно используются Скайп и one.lv, на глупые, написанные на транслите вопросы уже смотреть тошно... Так же, как тошно смотреть на корявые попытки администрации "передрать еще хоть что-нибудь" с популярных ресурсов. Люди, вы еще трэкер свой создайте... И чтобы за 1 гиг закачки давали 5 очков. И айда мутить конкурсы а-ля "Набери 5000 очков за месяц и мы оплатим твой счет за электричество!". Неужто креативщика хорошего под рукой нет?
Ну да я ушел от темы. Возвращаясь к вопросам. Не знаю, как остальным, а для меня существуют только два юзера, чьи вопросы я постоянно читаю, стараясь отвечать по мере своих скромных возможностей: POSIX и glazki. Остальное - либо скучно, либо глупо, либо на транслите. Вот такой вот я вредный, да =)
Ну и, дабы скрасить впечатление от своего опуса, два предложения администрации:
1. Скомуниздите плз откуда-нить cgi-скриптик - "портал" в IRC. Будет интересней тут зависать.
2. Сайту действительно нехватает форума. Если встречается интересный вопрос, то хочется не только на него ответить, но и обсудить, возможно, даже отходя от темы. РМ-ами это делать не слишком удобно, особенно, если в дискуссии участвуют больше двух человек, а если начинать отвечать в "ответах", то недалекие модераторы эти ответы стараются удалить, типа "не по теме". Кстати, гоните в шею модеров: почему в правилах четко написано, что вопросы на транслите будут удаляться, а вот на деле большинство вопросов именно так коряво и написаны?

Комментарии (4)

juser 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
сдирают с популярных проектов..да-банально.НО бесплатно.
Xi (28) 30. апреля, 2007.г.  
 0 0
долой транслит!
долой тупые вопросы!
долой гнилые видео!

Автор, ваше обращение вряд ли прочитает администрация, равно как и предпримет что-нибудь против той проблемы, что описана в вашем тексте.
Leninec (2023) 29. апреля, 2007.г.  
 0 0
ti znae6? a ja polnostju s toboj soglasen!  translitom pi6u...bog vidit ne so zla..
Похожие записи

nyX` (36)