Лучший ответ

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Да, верю ! Но так-же верю, что судьба подкидывает временами нам выбор, после которого жизнь движется в одном или другом направлении

Ответы

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 16 лет  

    не совсем - хотя иногда аж до ужаса поверить хочется ^^

    1.  0 0

    HuKoJlb 3 (766)514 16 лет  

    очень часто кажется что так предрешено было судьбой но потом понимаешь что это тупо совпадение

    1.  0 0

    marusjka3010 (45) 6 (10275)21343 16 лет  

    мы все сами делаем себе судьбу.....так что я считаю,что судьба-это дело наших рук и мозгов и не более....

    1.  0 0

    EviL_PhoeniX 3 (546)12 16 лет  

    Человек сам пишет для себя судьбу.

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 16 лет  

    Да верю.

    1.  0 0

    elennn 2 (281)3 16 лет  

    да, верю.

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system