Лучший ответ

    1.  0 0

    runforcover 6 (9784)341101 16 лет  

    da, v4era pro4itala v nete!

Ответы

    1.  0 0

    Ph0enix 6 (6390)21956 16 лет  

    Да

    1.  0 0

    igos77 5 (3748)170229 16 лет  

    да знали ... потому что этот вопрос уже задавали

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    Да, ещё вчера http://irc.lv/blogs?id=79649

    1.  0 0

    OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 16 лет  

    паздравляю чел ты открыл америку!!!

    1.  0 1

    muttley_ 4 (1998)29 16 лет  

    Миру не вынести утраты. Просто прям занял место с рядом Моцартом, Бахом, Фредди Меркури, Элвисом Пресли и Майклом Джексоном.

    А когда басисты вообще погоду в группах делали?  

Похожие вопросы

  • Бассисты, посоветуйте хороший самоучитель?
    если слух отличный то он и не нужен я играл без самоучителей
  • Умер ли WAP?
  • Почему на irc.lv такой некомпетентный народ?? Re: «Умер ли WAP?»
  • Мы умрём. Зачем?!
    В качестве дополнения к:

    Это высшая ступень эволюции. Для нас.

    И предоставление возможности нового эволюционного скачка для будущих поколений.
  • Хотели бы знать когда и как умрёте?
    узнаю ещё
  • Как хотите умереть?
  • Как бы вы хотели умереть?
    Мне один чел расказал так: На трассе в америкосской пустыне, в лет 60, с сигарой во рту, на Ламборгини, на скорости 300+км/ч прямо во время оргазма от одной порнозвезды влететь под фуру.

    Ну а я бы не отказался пожить вечно. Если нельзя, то во сне )))))

    З.Ы. - хэппи БД  
  • Возможно ли умереть во сне?
    da vozmozhno... po4itaj ooo4en' mnogo slu4aev bilo v meksike...
    est' sposob meditacii v kotorom telo spit no razum prodolzhaet rabotat' i granic dlja razuma ne suwestvuet... k tomu zhe esli zajti slishkom daleko, to razum s4itaet 4to vse real'no!
    mozhet ne vernutsja obratnov telo... s naruzhi ti umresh, no na samom dele dlja tebja ni4ego ne izmenitsa... i ti prodolzhish zhit' gde to tam...

    na etu temu est' knigi dazh...
  • Мир умер , что делать?
    умирать вслед за миром
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system