Лучший ответ

    1.  0 0

    Electronic1981 2 (497)22 13 лет  

    нам дана свбода воли...Так что суди сам..Но и у каждого есть свое предназначение тоже. Почитай Сергея Лазарева "Диагностика кармы ч.2"

Ответы

    1.  0 0

    elinakirsanova 2 (358)416 13 лет  

    Я верю в судьбу, потому-что как бы странно это не звучало - мне иногда снятся кусочки будущего. Например, я вижу во сне как разговариваю с человеком, и например, он мне сказал - "сегодня хорошая погода, давай поедем на море"
    И потом жизни такое случается и я понимаю что мне это снилось. Иногда короткие куски, иногда длинные. может даже на след.день после сна это увижу, мб через пол года. Вот так.
    Наверно, раз так происходит, жизнь вся продумана. Да и что не случается в жизни, все специально и на будущее уже есть опыт. Не просто же это так :)))

    1.  0 0

    Гермес 7 (37238)332354 13 лет  

    Последнее время приближаюсь к ощущению фатума, но только в своем личном пространстве.
    Есть другие, кузнецы собственного счастья - таким легче обуздать чувство успеха, потрудившись.

    1.  0 0

    Misanthrope (32) 6 (9702)331128 13 лет  

    судьба зависит от самого человека. Какую дорогу он себе выберит, такая и будет его жизнь.

    1.  0 0

    Alina-na 4 (2311)11637 13 лет  

    да,я верю в судьбу!

Похожие вопросы

  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.
  • Вы верите в судьбу.?
    да. она же существует...и случается....у тебя своя....у меня моя....конечно, нас ведет невидимая сила...которая соединяет все трещины, и людей, и мысли, и воображения....и ты часть большого плана...если ты его заметишь, поймешь и запрыгнешь на эту волну. Ты решаешь.
  • вы верите в судьбу ??в гороскопы ??
  • верите ли вы в судьбу?
    верю в судьбу и верю что могу ее изменить !! человек сам творит свою судьбу !
  • Верите ли вы в судьбу?
    Есть лишь определенные моменты, которые человеку предначертаны судьбой. А так мы сами ее творим!
  • Верите ли в судьбу?
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • вы верите в подсказки судьбы?
    "Не принимай судьбу которую отвергаешь всем сердцем.."
  • А вы верите в судьбу?
    она моя лучшая подруга!!!
  • Кто верит в судьбу?
    с определённого момента начала верить. Конечно и мне нравится эта пословица про то, что каждый кузнец своей судьбы, но не всё так посто...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system