Лучший ответ

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 19 лет  

    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить

Ответы

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 19 лет  

    Судьба - жизненый путь. Мы сами ресуем свою жизнь, а значит мы сами строим свою судьбу, а значит она есть, значит я в ней верю +))

    1.  0 0

    serenity 5 (3893)129 19 лет  

    верю! ничего случайного не бывает! вся наша жизнь уже давно известна ТАМ! ))

    1.  0 0

    Kareglazaja2007 4 (1238)514 19 лет  

    ВЕРЮ ЕЩЕ КАК!

    1.  0 0

    purgazik (37) 3 (847)312 19 лет  

    я верю ... но изменить можно её..

    1.  0 0

    `Alivka` (38) 6 (6753)129 19 лет  

    Net

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 19 лет  

    нет

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041710 19 лет  

    верю..а еще в то-что ее стоит всегда..слегка..корректировать..под себя)

    1.  0 0

    ACCIDENT (38) 6 (6308)2523 19 лет  

    нет конечно

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 19 лет  

    у всех преднозначена ещё до рождения та или иная судьба =)

    1.  0 0

    dev4onka99 (37) 2 (437)110 19 лет  

    Верю...но порой она бывает очень жестока...

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21148 19 лет  

    Да, судьба есть, но та которую мы выбираем.

    1.  0 0

    kalibri 6 (7451)32268 19 лет  

    ot nejo ne ubezatj kak ne bigi,no ejo vse4gda mozno izmenit ! da verju v nejo,a kak ne verit ? polu4aetsja neveritj v ziznj tak 4to li ?

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425164 19 лет  

    Да верю!

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)
  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system