Лучший ответ

    1.  0 0

    RA_Fox 3 (736)15 18 лет  

    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Ответы

    1.  2 0

    karola 6 (11461)112100 18 лет  

    в судьбу да

    1.  1 0

    IT-Crew (40) 4 (2327)514 18 лет  

    Нет!

    1.  1 0

    Данила 7 (22789)431118 18 лет  

    Я думаю что все уже расписано :)

    1.  1 0

    BaMnuP 6 (19635)635169 18 лет  

    нет.

    1.  1 0

    ама-ама 6 (14173)539161 18 лет  

    Скорее верю, что от каждого нашего действия зависит наше будущее.. и в судьбу тоже верю, наверное..

    1.  1 0

    Russ (39) 6 (16261)2433 18 лет  

    ni v to ni v drugoe

    1.  1 0

    pm4b 6 (6189)238 18 лет  

    в судьбу - да - но не в карму

    1.  1 0

    GeimerX (33) 4 (1027)310 18 лет  

    Не судьба покакать?

    1.  0 0

    kalinka 4 (1759)214 18 лет  

    verju, i verju v to, 4to povoroti vot etoj sudjbi zavisjat ot 4eloveka.

    1.  0 0

    Amable (38) 5 (3751)1413 18 лет  

    posle neskoljkih prosth sovpodenij ja na4ala veritj v sudjbu:) no ee mozno vido izmenjatj!

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    да..!!но все ,что тебе предоугадают...можно как то отложить или даже изменить...!!))

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system