Лучший ответ

    1.  0 0

    KubikSaharaa 4 (1254)319 13 лет  

    да. она же существует...и случается....у тебя своя....у меня моя....конечно, нас ведет невидимая сила...которая соединяет все трещины, и людей, и мысли, и воображения....и ты часть большого плана...если ты его заметишь, поймешь и запрыгнешь на эту волну. Ты решаешь.

Ответы

    1.  0 0

    Gren 6 (17614)668298 13 лет  

    Да!

    1.  0 0

    luckyy123 3 (887)7 13 лет  

    Да...я фаталист с детства

    1.  0 0

    Frolovas_kundze (34) 6 (18628)21253 13 лет  

    Скорее да чем нет

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 13 лет  

    Нет..

    1.  0 0

    Ray Forest (33) 5 (4455)21138 13 лет  

    Судьба - отличная отговорка для человека который не в силах что-то изменить.
    Нет.

    1.  0 0

    Astreya777 7 (35249)333321 13 лет  

    Да.
    Я верю в то, что все предопределено.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 13 лет  

    наверно.

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system