Лучший ответ

    1.  1 0

    Dance_element (36) 4 (1478)516 17 лет  

    Теперь ты станешь ЭКСТРОСЕНСОМ!!!!  

Ответы

    1.  1 0

    Atello 4 (2214)22077 17 лет  

    Стоять не будет больше, а так ничего страшного...

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103821275 17 лет  

      ты чего? к врачу иди

    Теперь ты станешь ЭКСТРОСЕНСОМ!!!!

      
    Попробуй пройти сквозь стенку

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD мне плохо    

    1.  0 0

    Vitty 6 (9714)326107 17 лет  

    Попробуй пройти сквозь стенку

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43296 17 лет  

    nYo права,иди к врачу,вдруг что серьёзное... недай бог

    1.  0 0

    Remi (37) 5 (4282)21130 17 лет  

    если ещё в состоянии писать на ирц - будешь жить...=)))
    не сцы=)

    1.  0 0

    Анонимус 7 (40456)2923 17 лет  

    Не помешало бы к врачу обратиться, а то может у тебя внутри что-нибудь поджарилось.

    1.  0 0

    ApT 6 (5788)21857 17 лет  

    смортя как по телу прошёл ток,если через сердце,то сходи к врачу... а так меня много раз током било и ничего

    1.  0 0

    kkkatterrinna 3 (709)620 17 лет  

    ja bi na tvoem meste k vrachu obratilasj,malo li chto.nado predosterechsja

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system