Лучший ответ
-
2 0
timurcik9 6 (12343)2727 13 лет
на лобовом стекле наклейка на ней написано , если наклейки нет , значит машина без ТО и налог не платился неизвестно как долго. Что-бы проити новый ТО надо уплатить налог за все предыдущие годы.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |
timurcik9 6 (12343)2727 13 лет
на лобовом стекле наклейка на ней написано , если наклейки нет , значит машина без ТО и налог не платился неизвестно как долго. Что-бы проити новый ТО надо уплатить налог за все предыдущие годы.

