Ответы

    1.  1 0

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Рискнуть можно всегда, главное потеплее одеться и взять с собой дождевик.

    1.  1 0

    Рональд (38) 7 (24761)444314 11 лет  

    да

    1.  1 0

    ЛётыЛабсПуйка 3 (607)533 11 лет  

    да. если что доедишь обратно на электричке. дождь сегодня дольше минут 15ти не шёл.

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    А чем ты собственно рискуешь? Оденься так что бы не жалко было промокнуть и в путь. Все так дождя боятся как будто это не вода а серная кислота.

    1.  0 0

    summer_rain 1 (178)219 11 лет  

    Рискуй. Но наврятли ты от этого получишь удовольствие..

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Ветер, будет не очень комфортно.

    1.  0 0

    Aleksej Dovidov 1 (9)218 11 лет  

    А что, экстрим всегда не помяшает.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 11 лет  

    нет.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 11 лет  

    не стоит ,будет дождь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system