Ответы

    1.  1 0

    tommik (70) 1 (228)1 18 лет  

    Pravilnaja samoocenka.

    1.  0 0

    ^Oxrannik^ 4 (1906)29 18 лет  

    govarju pro sebja vso budet xoroso vso normalno dejstvuj jura =]]

    1.  0 0

    Karmen 6 (9409)31858 18 лет  

    Хм, мой внешний  вид одназначно, если я выгляжу плохо, я чувствую себя не уверенно. =)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)19288884 18 лет  

    сознание того , что дома все в порядке. если уж я справилась с проблемами свей семьи, то остально не проблема вообще! доверие родственников для меня много значит.

    1.  0 0

    BeSSSovka 6 (11432)2722 18 лет  

    Внешность, если со мной "что-то" не так, уверенности это не рпидает! Ну и конечно деньги, без них тоже уверенно себя чувствовать тяжеловато

    1.  0 0

    sera123 6 (7198)31240 18 лет  

    Kogda ja sama sebe nravljusj,ne toljko vizualjno no i sdelala 4to nibudj horoshee hotjabi prosto zastavila ljudei ulibnutsa

    1.  0 0

    Arturas-lv 4 (1964)410 18 лет  

    Vnimanija so storoni protipolozhnogo pola :D

    1.  0 0

    murlizenjka 6 (5262)1836 18 лет  

    poklonniki...

    1.  0 0

    Maijuwa 5 (3104)1316 18 лет  

    eta fraza-"4to ne delaetsja vse k lu4wemu"

    1.  0 0

    Aleksejs 5 (2551)1839 18 лет  

    Я слишком самоуверен! а иногда хочется побыть таким слабым....

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 18 лет  

    собственные достижения. Оценка окружающих.

    1.  0 0

    w0rm 6 (6588)1212 18 лет  

    Когда мои желания совпадают с моими возможностями;) И немножечко каких-нибудь лестных отзывов со стороны, совсем чуть-чуть, и тогда моя уверенность поднимается в космос;)

    1.  0 0

    ajvi 5 (4083)1614 18 лет  

    настроение)

Похожие вопросы

  • Что же такое уверенность в себе по вашему?
    Уверенность в себе, это когда ты не задаёшь вопросов, и не ищешь ответы. Ты просто действуешь, и наслаждаешься результатом.
  • Как приобретайте УВЕРЕННОСТЬ в себе (приобрутайте ли её...) ?
    ostgot
    ты и уверенность вещи не совместимые.ты даже во сне задрот.))))
  • После скольки гр.у вас пошатывается уверенность в себе?))


    От градусов она только растет.


  • Что такое уверенность в себе?
    вера в то что всё получится и желание делать что-то для достижения цели
  • 20 Как выработать в себе уверенность?
    для начала займись спортом. и не просто тренируйся спустя рукава, а РЕАЛЬНО выкладывайся на полную. физически крепнешь - получаешь плюс к самооценке

    ставь для себя цели и достигай их (начиная с таких как например, сдать на права и заканчивая опят же, к примеру, завершением каких-нибудь курсов по специальности или того же ВУЗа (сдал сессию - получил плюс к самооценке))

    саморазвивайся. расширяй круг интересов. старайся узнать что-то новое. читай книги - чем богаче речь тем легче общаться. опят же, плюс к самооценке

    в конце концов, начни отношения :)

    и помни, не надо бояться. боятся все, но по настоящему успешен тот, кто идет на встречу своим страхам и перебарывает их
  • А Вы уверенны в себе?
    чем сложнее ситуация/проблема, тем лучше сохраняю ястность ума и срабатывает реакция..
    Единственное, что если бы в лифте маньяк бы начал всех резать или любая катастрофа свершилась и все находились в замкнутом пространстве, скорее, я бы не успела убежать/улететь/испариться или/и спасти мир..
  • Что придает вам больше уверенности в себе?
    Мне придает уверенность моя личная самооценка и оценка чужих людей, отличный макияж, одежда, прическа - короч внешний вид! Естественно гордость за себя :) Вот самое главное! А потом уже хорошее настроение, семья, любимый итд :)
  • Насколько сильно опасно быть уверенным в себе ?
    Не опасно, просто время обязательно развенчает в тебе этот созданный миф "уверенности" безупречной.
    Я выступаю за здоровую самокритику (почти самоиронию) и умение признаться даже в самых летальных постыдных вещах.
  • Как вернуть/преобрести уверенность в себе ?
    больше заниматся самопознанием вызывать у себя к себе интерес..безусловно саморазвитием
  • Нужна ли не очень симпатичной девушке уверенность в себе?
    каждому нужна уверенность в себе,независимо от внешности

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system