Я как-то не так давно создал блог, где я спрашивал, стоит ли ремонтировать это?Мне казалось что он в ужасном состоянии. Но всё-таки, так-как выбора у меня не было, я решил привести его в порядок.Нашел в гугле  http://bike-repair.ru/ и с его помощью разобрал велосипед(до этого момента никогда такого не делал :D). В общем разобрал, каждое колесо отдраил щеткой с хозяйственным мылом, в некоторых местах приходилось использовать мыло для рук и зубную щетку.Колеса помыл, раму, ручки, педали, цепь, трещотки и т.д т.п тоже отдраил до блеска(как мог по крайней мере :D). Наждачкой оттирал спицы на колесах, мыло и щетки не помогли.Настроил тормоза, поставил на место колодки....
   У меня был разлетевшейся задний переключатель, в домашних условиях не было возможности его собрать(да и там некоторых деталей не хватало), потащил в сервис. Там мне собрали, поставили задний переключатель, смазали цепь и поставили оранжевый отражатель(которого не хватало на заднем колесе), и того за всё я заплатил 5 лат.Сделали в тот же день, даже за час. Сиденье покупать не пришлось, нашли дома старое, но вполне сносное.


Я хотел как можно больше сэкономить денег, поэтому ручки, педали и покрышки на колеса не менял.Этот сезон так откатаюсь.Конечно внешний вид кардинально не изменился, но зато теперь на этом велосипеде можно кататься.  


P.S: а как думаете, за сколько его можно было бы продать?  



Комментарии (7)

Notebook_service 12. апреля, 2012.г.  
 0 0
Латов за 80-90 можешь поставить на сс.лв. Сезон начинается всё-таки...
Zyker8 11. апреля, 2012.г.  
 0 0
надо бы по чужим подвала пошастать чтоле... :\
Spectrum (34) 11. апреля, 2012.г.  
 0 0
Спасибо за сайт) Пепелац лучше не продавать, потом припрёт поездить)
nickilazare 11. апреля, 2012.г.  
 0 0
Даю пять баксов.

Да ну, лучше сам кататься буду.  
Агент 11. апреля, 2012.г.  
 0 0
Даю пять баксов.
iljuha13 11. апреля, 2012.г.  
 0 0
35-40 лат
Похожие записи

nickilazare