Доброго времени суток.

Всё чаще и чаще в блогах стала появляться реклама от пользователей: продам то то и то, помогите проголосовать, зайдите по ссылке, помогите собрать денег на лечение/помощь и тд и тп.
Такого рода записи будут удаляться несмотря на то, что ты друг модератора или у тебя "большой срок" на сайте. Не для того был придуман раздел Блоги, что бы его превращали в легкий способ "протолкнуть" что либо.

И не надо просить внутри записи "не удаляйте пожалуйста". Удалят.

FAQ:
Q: Привет. Мой блог удалили потому, что ссылка на фэйсбук была? Просто я тут уже видела неоднократно предложения о работе, и их не удаляли.
A: Есть кнопка "Пожаловаться". Увидел рекламу - сообщи, удалят. + Если ссылка на facebook - это не показатель рекламы. Всё зависит от содержания блога/ссылки.

Комментарии (48)

Emax 14. декабря, 2012.г.  
 0 0
Лично меня радует, что теперь не будет блогов  типа  "нашла котёнка - собираем деньги" и тд..
унылый 14. декабря, 2012.г.  
 0 0
В каком-то смысле согласен, подобные блоги как раковая опухоль в этом разделе!

ЛОЛ!!!
Adore 14. декабря, 2012.г.  
 0 0
В каком-то смысле согласен, подобные блоги как раковая опухоль в этом разделе!
Филипп (24) 14. декабря, 2012.г.  
 0 0
В каком-то смысле согласен, подобные блоги как раковая опухоль в этом разделе!
BOPOH (47) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Выставление собственных фотографий с лейблом своей фото студии.
Нет, не считается.
А ссылка на ресурс где выставлены фотографии?
В большинстве случаев такая ссылка даже необходима! Однако надо различать хорошо оформленный блог от обычного спама всевозможными ресурсами.
Кто-то разработал например веб-сайт или андроид приложение и написал об этом блог в котором имеется ссылка на сайт или приложение.
Пример (ссылку на конкретную запись в блоге) можно?
dlja Merlyn 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Может меня просто бесит реклама на этом сайте типа Поиграем вместе? Жми и играй! Gta 5 онлайн

Притопи педаль в пол! Оставь конк­урен­тов позади! Выйграй!

что мне делать? Вай диевинь
Ulitki 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Опять вводятся двойные стандарты.
Что считать рекламой? Выставление собственных фотографий с лейблом своей фото студии. А ссылка на ресурс где выставлены фотографии? Если они лежат на тумблере и я туда ссылку скинул?

Более явный пример, который я видел тут. Кто-то разработал например веб-сайт или андроид приложение и написал об этом блог в котором имеется ссылка на сайт или приложение. Это по сути реклама, но запретив такие блоги много интересных записей потеряется и останутся только записи о том, что пользователи ели на обед.
Фикс 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
ВОРОН, нет, не возникнет. Просто показал пример, как можно обойти новое правило по поводу рекламы какого-либо мероприятия. Как грится "и овцы целы.."
Агент 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
продам то то и то

а вот это зря, я пару прикольных вещей через ирц купил и остался доволен, на сс-ке ты покупаешь хрен знает что и хрен знает у кого, и я по ней редко шарюсь а тут зашел хоп фотик продается по дешману дай куплю думаю созвонились встретились все довольны

помогите проголосовать, зайдите по ссылке, помогите собрать денег на лечение/помощь и тд и тп.

а вот это хорошо

Потому, что для этого есть раздел Тусовки.

А ДЕ РАЗДЕЛ "БАРЫГАМ"?
Лимонс 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
говноблог (каких немало). "Я сегодня проснулся, пукнул и вот у компа. Схожу в туалет". Нет, не реклама (туалета).

;DDDDDDDDDDDD
BOPOH (47) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Фикс - приведенный тобой пример - говноблог (каких немало). "Я сегодня проснулся, пукнул и вот у компа. Схожу в туалет". Нет, не реклама (туалета). В предыдущих комментариях я написал отличие рекламного блога от информативного. Надеюсь и у Вас не возникнет вопросов в определении сего.
Фикс 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Тогда можно писать так "Какой сегодня прекрасный ден. Пойду я наверное на каток в след. воскресенье часиков этак в 16. А сегодня почешу пятку и выпью чай. и вот вам клипик для настроения"
Вроде не реклама, не?
BOPOH (47) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
почему бы в данном случае не использовать блог для привлечения внимания людей?
Потому, что для этого есть раздел Тусовки.
А для чего?
Для своих записей/размышлений. Онлайн - Дневник. Ты вот часто в своём дневнике (если когда либо его вел) приглашаешь людей принять участие в каком-либо мероприятии?
osterreich (28) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Никак не пойму как информация, например, о предложении сходить на каток, может повредить разделу "Блоги". Вроде не особо навязчиво такое предложение, никто ничего продавать не собирается, почему бы в данном случае не использовать блог для привлечения внимания людей?
Филипп (24) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Когда там борьба за авторские права начнётся в разделе Видео? А то смотрю слишком много клипов, на которые, скорее всего, исполнители или их представители не давали разрешение.
Филипп (24) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Короче фейл полнейший, а не нововведение. Помню при ужесточённых правилах в разделе "Вопросы" мелькала фраза "пишите в разделе блогов что хотите, ваше личное пространство!"
future-t (34) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
я вроде и не против такого запрета, но по такой логике - хотите что-то продать - идите на сс.лв, то тогда зачем создавать блоги, где только музыка, если есть раздел "видео", зачем создавать фото блоги, если для фоток есть отдельный раздел, зачем блоги с какими-то новостями, если есть информационные сайты, зачем создавать блоги с комиксами, картинками и др. приколами, если можно найти это всё в интернете?
я согласна с Лёшей, что блоги с информацией о тусовках, прогулках и мероприятиях очень полезны бывают
Виртулис (34) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
Не для того был придуман раздел Блоги

А для чего?
WhiteLabel (38) 13. декабря, 2012.г.  
 0 0
кстати.. полезно было бы внедрить оповещение.. ну точнее сказать просто в каждой рубрике (ответы/фото/блоги/тусовки и тд) подкрутить счетчик новых вопросов блогов видео тусовок с последнего посещения человека той или иной рубрики.. тоесть по сути чтоб узнать что нового и где, надо просто обновить главную страницу и рядом с каждой рубрикой портала просто появлялось |Тусовки (7)| ну и наведя мышкой на (7) всплывала подсказка - типо с вашего последнего посещения данной рубрики там появилось 7 новых записей.
крч это мысли в слух.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

BOPOH (47)