Как вы думаете, четыре года - это много? В моём случае это целая жизнь. Со своими радостями и проблемами, кучей позитива, чего-то нового...Но как и всё в нашем мире, она когда-то заканчивается. В начале Ты думаешь, что это навсегда, а спустя какое-то время жизнь бьёт тебя палкой по голове и ты понимаешь, что вечна только любовь. К себе...С большим сожалением я признаю это. Грустно... Грустно уже как пол года. Пустота внутри, а что снаружи? А снаружи приходится улыбаться, говорить всем, как тебе здорово живётся, что ты полон сил и энергии. А сил то нет. Дома унылые стены, такие же друзья, которым плевать, что с тобой...Жалею ли я, что всё так? Наверное нет. Ведь когда-нибудь будут новые лица, новые эмоции и смысл. А сейчас хочется вгрызаться в стены, виня себя в том, что ты не смог изменить, удержать.

А ведь это могла бы быть совсем другая история...

Комментарии (4)

Светикус 30. июля, 2013.г.  
 0 0
Ммммм, так и хочется сказать, что первый блин комом :)
В большинстве случаев это первый опыт, какой есть, такой есть.. Почему же просто не принять это как первый опыт и жить дальше, идти на подвиги?
Эххх... Уныло, действительно. Ты напомнил мне про основную массу людей, которые скоро будут меня обнимать и врать в глазки, как они за меня рады... Блог, позитив :))))
Shhh 30. июля, 2013.г.  
 0 0
Такая же фигня. Только 2 года  
amarantine (35) 29. июля, 2013.г.  
 0 0
Да, а так грустно, как я тебя понимаю...всё заканчивается.
amarantine (35) 29. июля, 2013.г.  
 0 0
(hug)
нет, любовь в том то и деле что вечна (да и она внутри нас), просто мы не умеем любить и путаем её и много чего другого...
Похожие записи

requiem (33)