Блондинка
Материал из Абсурдопедии.
Перейти к: навигация, поиск

Классическая блондинка
Блондинка — условно разумная человеческая особь женского пола.

Как правило, в качестве блондинок выступают особи, изменившие цвет волос в светлые тона. Токсины, содержащиеся в препаратах для осветления, проникая сквозь кожу головы в кровь, непосредственно воздействуют на кору головного мозга, подавляя высшую нервную деятельность и вызывая дегенерацию нейронов. Степень интенсивности воздействия зависит от массы сопутствующих факторов: индивидуальная восприимчивость, концентрация токсинов, общий гормональный фон, последствия перенесённых ранее процедур окрашивания и т. д.

Установлено, что токсичные активные вещества содержатся преимущественно в светлых красках, в противоположность им, тёмные краски не содержат подобных токсинов и следовательно, не оказывают губительно воздействия на интеллект. Аналогично, исследованиями установлен врождённый иммунитет на соответсвующие токсины у особей мужского пола. Мужские гормоны андроген и дигидротестостерон являются естественными конкурентными антагонистами для указанных токсинов.

Уровень интеллекта отдельных блондинок снижен до губительных пределов, когда они теряют чувство самоcoхранения. Это порой приводет к губительным последствиям и даже гибели блондинок. Самая популярная из блондинок Маша Лосева. Известна усредненными показателями достойными возведения в эталон.

Достойна упоминания также особь блондинки, известная как Ксения Собчак. Имя дано по названию одноимённого древнешумерского фильма ужасов и главного героя этого фильма. Во внешнем виде и поведении прослеживается происхождение в результате скрещивания лошади Пржевальского и Коня Педального.


Блондинки и компьютеры
Несовместимо. Либо плачевно для последнего.

Пы Сы ничего против блондинок не имею, но меня повесилила эта статья. Материальчик пригодится, кстати

Комментарии (4)

Bookworm 9. октября, 2007.г.  
 0 0
Будет сделано     
Ксантиус (35) 9. октября, 2007.г.  
 0 0
А ты не пытайся. Пиши.  
Bookworm 9. октября, 2007.г.  
 0 0
Конечно. Это же не от цвета волос зависит. У меня знакомых блондинок сколько было - и все интересные, умные люди. Так что это стереотип.  
ПЫ Сы попытаюсь статью написать, как раз на тему стереотипа о блондинках
Ксантиус (35) 9. октября, 2007.г.  
 0 0
Среди брюнеток хватает таких же "весёлых".  (=
Похожие записи

Bookworm