тематика, или сюжет, как хотите называйте )) но там где герой/героиня перемещается  во времени ))  досмотрела недавно сериал один " Чужестранка" и так же "Обратная сторона луны"... посмотрела, а теперь и не знаю, что ж теперь еще посмотреть на похожую тематику. Такая ломка..))  может кто то знает какой нибудь фильм или тоже сериал, где перемещаются во времени? 


Комментарии (8)

Mis Viik (32) 1. августа, 2016.г.  
 0 0
utk-am Сегодня в 16:42
Outlander мне тоже безумно понравился) А что с "Обратная сторона луны"? тоже стоит посмотреть?
На счёт обратной стороны луны скажу так, что я была против смотреть тот серил когда мне посоветовали, потому как актёр мне,что в главной роли, был не то чтобы не любим, а скажем так противен)  но ради уважения я посмотрела первую серию.. и сюжет на столько интересный там, что хочется смотреть ещё и ещё. И как-то  посмотрела и на актёра с другой стороны тоже )). Нет, этот сериал тоже хороший )) если Чужестранка это исторический то этот детективный сериал, действия происходят в СССР )) очень много там и юмора ) короче говоря душевный! )
utk-am 1. августа, 2016.г.  
 0 0
Outlander мне тоже безумно понравился) А что с "Обратная сторона луны"? тоже стоит посмотреть?

Камеди_Мила (31) 1. августа, 2016.г.  
 1 0
Потерянная комната (Lost room), 6 эпизодов всего, но тебе тооооочно понравится!
wad (56) 1. августа, 2016.г.  
 1 0
Sliders, Doctor Who.
ЛСД или чай 1. августа, 2016.г.  
 2 0
По теме вспомнилось четыре фильма из тех, что я видела за последний год или пол года:
About time (3013)  https://www.kinopoisk.ru/film/662596/
The Time Traveler's Wife (2008) https://www.kinopoisk.ru/film/102128/
Взрыв из прошлого (1999) https://www.kinopoisk.ru/film/2408/
12 обезьян (1995)  https://www.kinopoisk.ru/film/502/
Yeezy 31. июля, 2016.г.  
 3 0
Я знаю анимешку, не так давно вышла (2011), но сразу заняла и удержалась в топе лучшего аниме, там как раз про перемещение во времени, сначала непонятно немного и даже нудно, но как только проявляется суть драмы - больше не оторваться, называется: "Steins;Gate".
Моя оценка: 10/10, ибо это просто гениально.
IMDB: 8.9.
Кинопоиск: 8.5.

Дааа, более того, в этом году вышла тоже просто прекрасная анимешка на тему возвращения во времени, которая может понравится даже тем, кто аниме не особо любит, потому что, стандартных канонов аниме во многом не придерживается, нет долгой завязки и каких-либо лишних филлеров, всего 12 прекрасных серий, называется: "Город, в котором меня нет".
Тут я поставил 9/10, но только за то, что по тонкости и реалистичности логики не дотягивает до предшествующего мастерписа.
IMDB: 8.9.
Кинопоиск: 8.6.

А вообще, лучшее известное мне "произведение", частью которого является путешествие во времени, является "Футурама" - это, бесспорно также один из лучших многосерийных американских мультфильмов.
Ведь любой, кто смотрел его полностью знает, что на фоне комедии и юмора, что выдаются нам на переднем плане, есть серьёзная такая драматическая линия, трагедия даже.

Вот так вот получается, что я среди мультипликации нахожу больше хороших историй, чем среди обычного кино/сериалов.
Я помню, что недавно было несколько фильмов на эту тему, но они не показались мне сильно интересными, главное упущение этих произведений - предсказуемость. Но я назову некоторые фильмы, возможно тебе будет интересно (сильно старые и те, что не понравились называть не буду):

"Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009)".
"Жена путешественника во времени (2009)".
"Исходный код (2011)".
"Петля времени (2012)".
"Патруль времени (2013)".

Не буду распространятся относительно этих фильмов, они не плохие, но сложно их сравнивать, ибо у фильма хронометраж полтора часа, за это время вжиться в героев и начать до конца переживать вместе с ними происходящее гораздо сложнее, чем сделать это за 4/8/12/16 часов и более, что предлагают многосерийные произведения.
zelurog 31. июля, 2016.г.  
 0 0
11.22.63
Похожие записи

Mis Viik (32)