Как меня задолбали всякие рейтинги популярности и прочей херни на канале муз-тв!! Это настолько тупая, лицимерная и бессмысленная передача, что от неё уже тошнит. Каждый день они берут одних и тех же популярных людей и расставляет их по этим топам, при чем создаётся впечатление, что делают они это рандомом. Потом они придумывают тупую темы и в неете выбирают всем известную информацию.
Уже невозможно смотреть, как один и тот же персонаж может находиться как в первой половине списка самыз успешных и популярных людей, так и в первой пятерке неудачников, с кучей плохих привычек.
Мне надоели эти штампованые комплименты ("от её женственности всё мужчины сходят с ума", "его накачаный торс разбил немало сердец..." ), эти позорные "секреты" звёзд. Они постоянно мусолят одни и теже события, произошедшие со звездами, и каждый раз делают вид, что экслюзивная информация.
А отчёты о проделаных покупках??!! Да чхать я хотела на то, сколько миллионов они потратили на покупку дома троюродной тёте двоюродной бабушки мужа сестры!! Мне и моих двух лат хватает на счастье...
А ещё бесят фразы, типа "Не будет ворошить прошлое такой-то такой", когда они этим уже минут пять занимаются...
Короче, эту передачу я уже не смотрю и каждый раз переключаю...

Комментарии (8)

Bookworm 1. декабря, 2007.г.  
 0 0
Как увижу, так сразу раздражаюсь - терпеть этого всего не могу. вообще, по жизни
V0VA 1. декабря, 2007.г.  
 0 0
Да чего там раздражаться? Жвачка. Сами знаете для кого...
Bookworm 30. ноября, 2007.г.  
 0 0
Я в основном говорила не про хит парады, а про всякие рейтинги, типо "Кто самы богатый/успешный", "законадатель моды" или там всякие "самы сексуалные звёзды", "эффектные деффекты" и прочая ерунда
wad (55) 30. ноября, 2007.г.  
 0 0
мммм.... можно попробовать не смотреть музТв...  
на самом деле - там топ проплаченный, кто заплатил тот и вверх. но поднимать вверх одну российскую попсу невозможно, поэтому его рандомно смешивают с теми, кто заплатить в принципе не может :)
и получается такой топ - 1)Газманов, 2)Osborn, 3)Тимати, 4)Dj_Blabla, 5)Виагра,...
Сама_Невинность (31) 30. ноября, 2007.г.  
 0 0
Я вобще муз-тв и мтв не смотрю, если не замечали, то у них эмблема искушение адама и евы, тоесть змея , это раз, а во вторых, их главный , я не знаю как правильно назвать, говорил в интервью, мы их берем и управляем ими, нам дали на это власть. (ну не от Бога эта власть, уж точно).
А Хот-Чили-Пеперс, они в одной каше варятся, на получении премии мтв, сказали: "Вот тут многие благодарят господа за победу, а мы благодарим дьявола."
Bookworm 30. ноября, 2007.г.  
 0 0
Главное, что бы пипл это Г хавал
Виртулис (34) 30. ноября, 2007.г.  
 0 0
Тебя раздражает, а большинству нравится. Это принцип работы средств массовой информации.
Похожие записи

Bookworm