Скажите мне, как? как? как вместить эту жизнь в несчастные 24 часа, которые у нас есть на этой планете? Как это возможно, работать, делать то, что тебе нравится, чувствовать, дышать, переживать, читать книги, дружить, любить, когда так мало времени?

  Как жонглировать этими понятиями разной формы, размера и плотности, но одинаковой важности? Как уделять всему равное значение и легко переключаться? Как понять, что после трудной недели тебе оказывается надо переживать и плакать, чтобы снять напряжение, как соблюдать социальные нормы, когда ты твёрдо убеждена, что тебе этот малознакомый человек во всех смыслах принадлежащий не тебе, просто архи нужен для долгих разговоров, потому что он говорит на твоём языке? Как выключать чувства на 11 часов в день, и включать на остальные три? Как быть решателем задач, остро чувствующим таланты наблюдателем, любящей внимание красивой девушкой, писателем, любимой и другом?

  Я читаю, слушаю и смотрю лекции, наблюдаю и говорю с людьми, но эти и ещё миллион других вопросов не выходят из моей головы.


P.S. Точно сформулированная задача половина пути к решению. Чёрт. Написание букв помогло

Комментарии (8)

bivwij_elf 16. января, 2017.г.  
 0 0
Как выключать чувства на 11 часов в день, и включать на остальные три?

По 10 часов в сутки дрыхнешь? :D
Гессер 16. января, 2017.г.  
 0 0
Всё просто, не нужно работать.)
Vladimir S 16. января, 2017.г.  
 0 0
Да прекрасно жизнь в 24 часа лезет и без всего этого, чё вы в самом деле. 
Вячеславъ (77) 16. января, 2017.г.  
 2 0
Не суетись, Аня.
Шикака 16. января, 2017.г.  
 0 0
Великое искусство говорят задавать правильные вопросы. Явно что дело тут не только во времени, ты замешала всё рой. Разбей по группам, раставь приорететы раставь, и в каждой групп за давай вопросы, по уровню приоритета по порядку решай все вопросы. Так окажется что что-то из этого решаймо.
wad (56) 16. января, 2017.г.  
 0 0
расставить приоритеты, отбросить ненужное.
hawketeer 16. января, 2017.г.  
 0 0
Practice makes perfect
Lrd 15. января, 2017.г.  
 0 0
"мой рой" звучит сильно ;d
Похожие записи

Lady_in_black