hawketeer Благодарю за дельные советы! Мне как раз нужен был человек, кто конкретно и по делу подскажет. Что и как сделать. Про микрофон уже договорился, завтра будет!)))

Когда мне было лет 5, с мамой и отчимом мы ходили на пляж и играли в футбол. Дело было летом, уже в вечерние часы. Мы втыкали в песок палочки и делали ворота. В нашей с мамой команде ворота были узенькие, а а у Вади огромные.
В игре могли провести 2-3 часа, азарт и радость от каждого забитого гола, горе и слезы от поражения. Но самое главное - что мы одной семьей веселились и играли вместе. Детство у меня ассоциируется с этим футболом на пляже!

В этом видео речь идет как раз о ярких моментах, которые потом взрослый человек будет вспоминать как детство.



Виталий Владимирович Сундаков сегодня отмечает день рождения. Довелось мне побывать у него в Славянском Кремле, приезжал он в Ригу проводить свой тренинг. Мои самые добрые пожелания замечательному человеку!

Комментарии (3)

hawketeer 8. октября, 2017.г.  
 0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 Вчера в 20:16
Если бы я не знал как ты владеешь казачьей шашкой, я бы сказал что-нибудь про твои усы и воротник а-ля Елена Малышева. Но я знаю. Поэтому  

Кстати да, усы фуйные.
hawketeer 8. октября, 2017.г.  
 0 0
Пожалуйста ) А то я уже смотрел что не благодаришь - решил аж плюнуть и больше советов не давать.  

Последняя пачка инфы:  
Ну, там где ты описываешь про "задачи ребенка" стоило сказать как дети реагируют. Типа ону орут смеются и пруцца - рассказывая о чем то, ты хочешь помочь людям визуализировать полную картину а не только часть.  
Микрофон главное чтоб был хороший.
То что ты стал жестикулировать повлияло на твою манеру говорить. Жесты слышны через голос.  Это круто.  

По сути, если есть как камеру установить я бы попробовал стоя рассказывать.

Но по сути, сейчас я уже мало чем помочь могу (ну точнее могу но лучше ненадо). Тебе осталось просто делать видео и через неделю пересматривать их и отмечать что нравится а что нет.
ВСЕГДА НОМЕР 1 7. октября, 2017.г.  
 0 0
Если бы я не знал как ты владеешь казачьей шашкой, я бы сказал что-нибудь про твои усы и воротник а-ля Елена Малышева. Но я знаю. Поэтому  
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)