Да, я дебил. Мне сегодня снился старый, желтый Икарус. Он страшно вонял и рычал. Он приехал за мной, чтобы отвезти на экзамен по политике. 10 июня, пля. Ему глубоко фиолетово, что 10 июня завтра.

Так вот, у меня, как оказалось, два 10 июня - понедельник и вторник. На второе десятое июня я назначил приятное- встречу с Машкой(она приехала из Швейцарии на недельку, ура) и матч Россия-Испания. Т.е. не совсем я его назначил, но все равно.

Так вот, первого 10 июня, на пути к универу я вел смс-переписку с Юлей, что учится в Питере.
Ей надо было сдавать кровь. Я спросил, что, её крови мало там попили?
Ответ - Сдавала кровь на СПИД. Для визы.
Тут я решил отомстить ей за все подколки по поводу нашей латвийской учебы, и втёр, что ей, как будущему психологу, надобно знать, что кровь она сдавала не на СПИД, а на ВИЧ. На что получил сразу две смски. Очевидно, Ю нажала на кнопку раньше времени :

"Бляха-муха, в чеке написано : анал "

и её полный вариант :

"Бляха-муха, в чеке написано : анализ на СПИД. Я тоже сказала,- на ВИЧ, но у них это так значится"

В какой-нибудь другой день этот обрывок мэски заставил бы улыбнуться, а то и мерзко прыснуть со смеху, но сегодня меня осенило и родился такой ассоциативный ряд:

анал - ягодицы - рассказ - блог на ирц.лв - еще одна запись - поздравление Mango с ДР - а когда у неё ДР?! - 9 июня - [вырезано цензурой]


Мысль была на столько простой и гениальной, что я ей не поверил и позвонил alexi. Пожелав ему доброго утра ( в 14:46), я спросил, идёт ли он на экзамен сегодня. По минуте молчания, я понял, что alexi тоже живёт по грегорианскому календарю, не в пример мне. Закончив разговор фразой "ВРОТМНЕНОГИ", я поехал домой, чтобы взять фотик, чтобы поехать, ничего так и не сфоткать, и напиться.

Комментарии (10)

Zyker3 10. июня, 2008.г.  
 0 0
Почему меня не прет на Икарусы? xD
alexi 9. июня, 2008.г.  
 0 0
Хотел подколоть. И если б не конфликт календарей, у него бы получилось (я был в Юрмале, а до экзамено осталось бы 15мин).
p.s. А мне экзамен снился в субботу. И проснулся я в 10:45 в холодном поту, будучи уверенным, что начнётся он в 11. Пора снимать фильм "15 минут до..."
V0VA 9. июня, 2008.г.  
 0 0
Знакомые слова...
KaKTyCC (35) 9. июня, 2008.г.  
 0 0
Да, пыли там много было. Едешь.. Чуть темнее - и вселенная. Вселенная пахнет керосином
V0VA 9. июня, 2008.г.  
 0 0
Я его таким и запомнил...
KaKTyCC (35) 9. июня, 2008.г.  
 0 0

ааааа. Он такой... звездатый. Ой, т.е. звездный
V0VA 9. июня, 2008.г.  
 0 0
А в шашки ты с кем так забавно рубился?
А вот тебе пейнтовский  Икарус (он мне тож как-то снился):

schanty 9. июня, 2008.г.  
 0 0
вот тебе прикольно!
Похожие записи

KaKTyCC (35)