Очень тяжёлый день. Экзамен по русскому языку оказался самым лёгким испытанием этого дня. После сдачи пошли к Офелии, она сообщила нам "пренеприятнейшее известие" - Галина Михална(директор) хочет нас с подругой видеть. Сначала кнч шок:что, где и когда мы натворили?  Потом успокоились и поняли зачем всё это затевалось. Нас не хотят видеть в общаге. Лучше всего в немецком классе, ну или на крайняк в физмате. Более того, мы узнали кто где будет классным руководителем, и поняли:зе бест плейс, не смотря на сессии с Глуховым, в физмате. Наши аргументы:
- Замечательный клас.рук.
- Умные люди вокруг (без понтов, зато с мозгами)
- Лучше уж худшими из лучших, чем лучшими из худших, ибо есть куда стремиться

  Потом были скачки по школе, расспрос учителей, посиделки с одноклассницами, уговоры и т.д. Долгий день. Но самое противное было не в том, что день был длинным и тяжёлым, а в том, что единственными, кто меня поддержал в решении идти в физмат были Надежда Фёдоровна(уч. математики) и МихЪЮр(физик). Все остальные - дануу, зачем тебе это. А я хочу себя взять в руки. Хочу научиться пахать. Достала своя разнузданность:учу только тогда, когда уже вообще хреново, так как понимаю, что всё могу выучить в последний момент. Да и вообще, если вдруг не потяну - есть все возможности перейти в любой другой класс.
Вообщем, начинаю новую жизнь. Шизматчица нахъ.

Комментарии (10)

nichose 19. июня, 2008.г.  
 0 0
согласен с BAGZILLOй. хуйня это всё
Bookworm 14. июня, 2008.г.  
 0 0
Мне вот, интересно: а какие должны быть проблемы в 16 лет? Рожать или не рожать? Славо Богу, что это всего лишь выбор класса. Между прочим, дело не только в учёбе, но и в самом классе, отношениях внутри, отношении окружающих людей.
И вообще, начинать нужно с малого. Сейчас это выбор класса, потом профессии, а потом и более серьёзные. Только вот всему своё время.
Lady_in_black 14. июня, 2008.г.  
 0 0
я не собираюсь спорить. хочу только спросить: к чему это? к тому, что мои "проблемы" - вовсе не проблемы? так зачем смеяться над этим? радуйтесь, что есть счастливые люди на земле, вроде меня, у которых такие проблемы, а не где переночевать, что бы поесть и где бы достать дозу.
frosteg (2024) 14. июня, 2008.г.  
 0 0
Просто это долеко не самое первое взрослое твоё решение. Учится , учится и ещё раз учится. И поверь. Вашь глухов не покозатель. Может он и отпровляет учеником на международные олимпиады. Но в учителе не главное чтобы он так всех рассылал. Представь себе что у него есть 3 любимчика каторых он будет постоянно рассылать на олимпиады , просто постоянно с ними заниматся и так далие. А у тебя экзамен по математике на носу , а у него нет времени. Ибо он занимается со своими олимпиадниками. Ты всё ещё будешь о нём такого высокого мнения ? Сомневаюсь...
Lady_in_black 14. июня, 2008.г.  
 0 0
Вы можите думать что угодно, но ваша школа есть ваша школа, а наша школа, есть наша школа. У нас математику будет предподавать Глухов. У него дети, занимающие на международных олимпиадах первые места отсилы 5 в году имеют. Дай, какая вам разница?
frosteg (2024) 14. июня, 2008.г.  
 0 0
Разници нет общеобразовательный или математический класс. Поверь , никакой. По крайней мере у меня в школе распиздяи и те и те , не смотря на оценки и зданные эксзамены. Лично мне , нас=====рать в какой класс возьмут ибо у нас такого понятия Худшие и Лучшие нету. Все в конце концов к 12 классу станут одинаковые ибо заеб*т им эта учёба и все начнут пинать куй. И что-же получается ? Год все заканчивают одинакого , только эксзамены по другому выберают. Такшто я полностью согласен с
Lady_in_black 14. июня, 2008.г.  
 0 0
BAGZILLA, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним;)
suncatcher 14. июня, 2008.г.  
 0 0
это типа переход из 9 класса в 10 ? :-)) господи, какая лафа и какие переживания :-))))) просто смеяться над вами  можно :-)))
Bookworm 13. июня, 2008.г.  
 0 0
Удачи! От Глухова, правда, бегут, но ты уж постарайся
intact 13. июня, 2008.г.  
 0 0
Без математики никуда !    
Похожие записи

Lady_in_black