Уже не знаю как давно,но началось все с того,что просто начала грустить и думать о жизне.Зачем люди любят,зачем живут ради любимого,есть ли любовь в жизне человека,есть ли дружба на веке,зачем вообще грустить,какого это доверять??
Как хорошо звездам на небе,они светят себе и дарят свет в душе каждого человека.Они свободны и у них нет никаких забот,они не думают о любви,о друзьях,о близких,они просто светят красиво.
Что такое доверие?Я даже не знаю,точнее знала,но после того,как люди повернулись спиной,многое поняла..Доверять нельзя ни кому,разве что тому,кому ты чувствуешь,что это можно и проверено.Некоторые люди думают,почему я такая эгоистка и просто налетаю на всех,если что-то мне скажут.Отвечаю просто,я больше не наивная и не доверяющая всем и всё.Люди думают только о себе и слабых людей унижают,но слабые люди когда-нить становятся сильными и могут этого же человека унизить тем,что сам же человек слабый,раз других унижает,думает о себе и защищаются тем,что оскорбляют всех вокруг себя.Лично моя мысль такова о таких людях...
Унижаться не перед кем не стану,просто буду дальше хамить и говорить на прямую человеку,что думаю о нем или покамест что собралось о нем за впечатление.
Что такое любовь?Честно говоря,не знаю,я в себе её убила,если даже как-то тут и кричала я и мой мальчик,мой любимый,то просто от того,что была влюбленности,а как разошлись,через 3 дня просто посылала на 3 буквы,если он что-то писал.Многие не понимают почему такая жестокая,а ответ простой очень сильно обожглась и ошиблась в жизне,в плане отношений.Один раз я только безумно и беспамятно любила человека,что даже себя загубила потом.Даже не очень хочется отношений после всего,что было.Одна мысль о плохом отбивает все желание...
Что такое дружба?Не мне особо судить,у меня только одна подруга с которой я уже дружу 9 лет как.Да сейчас есть у меня друзья,даже близкие,но они появились благодаря интернету,тут я с ними познакомилась гуляла и сейчас тоже общаюсь,созваниваюсь с ними и гуляю,спасибо им,некоторым особенное и большое спасибо за то,что вытащили меня из большой беды,когда у меня были срывы.Никто так меня не удерживал,как эти люди,а ведь могла натворить делов и кто знает,сидела ли бы я тут с вами сейчас...

Просто все надоело,надоела эта жизнь где одни проблемы,хочеться летать,хочеться дарить всем тепло,но увы,в нашем мире высоко не поднимешься,можно крылья обжечь и упасть с высоты в пустоту.
Просто все надоело,все эти мысли грустные вот и вышло все наружу.

Комментарии (6)

Сая (34) 6. августа, 2008.г.  
 0 0
nakonecto na4ala dumatj....

тип подколол?
Leninec (2023) 6. августа, 2008.г.  
 0 0
nakonecto na4ala dumatj....
Ronin 6. августа, 2008.г.  
 0 0
Саечка ты просто одинока,но и к тебе придет любовь.Я могу вот прийти.Во сне.
find-me 6. августа, 2008.г.  
 0 0
ты не жестокая, ты глупенькая еще.
BALMAIN 6. августа, 2008.г.  
 0 0
Больше общения, увлечений, интересов, полезной деятельности. Тогда жизнь будет казаться более привлекательной и будет оставаться меньше сил на плохое настроение.

P.S. От себя посоветую никому не доверять из категории "эти люди".
Olezha (35) 6. августа, 2008.г.  
 0 0
Доверять нельзя ни кому,разве что тому,кому ты чувствуешь,что это можно и проверено.


гениальное предложение...
Похожие записи

Сая (34)