Многие знакомые,подруги сдавая на права.. есесн ходили на практические занятиЯ-вождения) и многие жаловались на тех или иных инструкторов.. ибо они ведут себя так будто им все можно.. ;/ обзывали их по ра-разному(идиотка,дура..), так же говорили такие фразы,которые впринципе не должны говорить(ты что еб*нутая?).. так же били по рукам.. ну что за отношение к ученикам? разве так должно быть? прямо какой-то беспредел( куда мир катится..

Например у меня отличный инструктор.. и я им очень довольна.. никогда не повышает голос.. все мои ошибки он переводит в шутки.. с ним просто приятно ездить.. чувствуешь себя спокойно,зная что он тебя не обзовет и не ударит.. И знакомые,которые жаловались на инструкторов, переходиили к моему инструктору.. и оставались довольны)))

Если кому-то надо я могу посоветовать этого инструктора.. очень советую))) если что в приват напишу))))

Комментарии (16)

Tidish 31. января, 2009.г.  
 0 0
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD reklamas pauze. kstati ja idu zdavatj! poznokomljusj s papikom? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
постебаемся 9. октября, 2008.г.  
 0 0
напиши мне в личку пожалуйста что,где и сколько стоит!!!!!!!!!)))))))
drop-rain 9. октября, 2008.г.  
 0 0
всякое бывает.. я своим инструктором тоже была довольна..ибо друг семьи..и  он просто не мог крикнуть на меня..и  уж темпаче ругнуться.. такшт ..ненад терпеть.. тупо Посылайте в задницу и переходите  к другому
eXtrra (32) 8. октября, 2008.г.  
 0 0
Посоветуй, пожалуйста! :) И ещё автошколу, если можешь. Как раз собираюсь идти учится.
Tokachikanaka 8. октября, 2008.г.  
 0 0
Да, посоветуй, пожалуйста! И автошколу, в которой учишься. Может и я соберусь-таки пойти на права сдавать...
xs_ (34) 8. октября, 2008.г.  
 0 0
Я вообще редко от кого такие жалобы слышу, максимум знакомые рассказывали что инструктор голос повышал.
У меня отличный был инструктор, всё доходчиво объяснял, да и вообще очень позитивный человек =)
Chocolaaaate_ 8. октября, 2008.г.  
 0 0
ни сколько не заплатили.. этоя сама решила написать возмущение свое по поводу этого.. а инструктора так за одно)))))
вот имено что жалобы надо писать)
kislotnaja 8. октября, 2008.г.  
 0 0
skoljjko tebe zaplatili za reklamu?)))neznaju,ja ewe na prava ne sdavala,no skoro soberajusj pojti.skoree vsego pojdu k instruktoru,kotoraja bila u moego muzha,govorit otlichnaja.chestno govorja,skoljko znakomix sdavali,ni odnomu takoj strawnij instruktor ne popalsja.no vsjo mozhet bitj,rabotka u nix nervnaja,no im xorowie babki za eto platjat,poetomu svoi nervi mozhno zasunutj v zhopu i spokojno nauchitj uchenika ezde.na takix konechno nuzhno zhalobi pisatj..
Chocolaaaate_ 8. октября, 2008.г.  
 0 0
нет ну кнчн если он реально тупит.. я все таки с этим соглашусь.. то инструктор может отказатся от ученика.. но задача инструктора сделать так чтобы ученик все-таки не тупил)
Remixsa 8. октября, 2008.г.  
 0 0
если ученик тупит(по страшному тупит), то инструктору нечего больше не остается.
Karelia 8. октября, 2008.г.  
 0 0
посоветуй инструктора да. имя фамилию скажи плизз и номерок если не забит он..
оч оч надо.
Chocolaaaate_ 8. октября, 2008.г.  
 0 0
ну так а вам не кажется что все как раз таки зависит от инструктора..и то же поведение ученика.. люди веедь только учатся ездить..
если инструктор вас бьет по руками орет это наоборот нагоняет напряжение и если так можно выразиться страх..
еще раз повторяю если инструктор опытный..и знает свое дело.. он вам доходчиво обьяснит как и что делать.. и как управлять машиной..
и кстати 5 скорость включают только при большой скорости.. а опытный инструктор не позволит её включить.. пока не будет уверен в курсанте и в его способностях.. ибо сам знает что это может привести к аварии которая ему вовсе не нужна..
я сомневаюсь что инструктор на 1ом вождении или там на том же 10 позволит вам врубить 5 скорость.. даже если вы находитесь за городом.. он вам порекомендуует не рисковать своей и его жизнью.. и не позволит вам ехать 90км.. а скажет ехать 70км..радит вашей же безопастности)
VPZDU 8. октября, 2008.г.  
 0 0
ну а если с тобой в реале рядом сидит дебил, который нихрена не соображает..?
я бы вообще перемкнула.. ведь люди бывают разные..
Chocolaaaate_ 8. октября, 2008.г.  
 0 0
а я считаю что они не должны так поступать.. просто надо нормально обьяснить человеку.. и даже если это девка сделала такую ошибку.. то опытный инструктор.. пользуясь своими педалями мог предотвратить аварию.. просто сказав убери ноги с педалей и руки с руля.. он видимо не обьяснил что так делать нельзя.. все зависит от опытности инструктора)
chelavecheg 8. октября, 2008.г.  
 0 0
Почему позволяют?Поработай 10 лет инструктором узнаешь, эта очень нервная работа, да и жизнь самого курсанта зависит от инструктора. У друга инструктор рассказывал что одна девка ехала на 5 скорости потом на 1 переключилась каким то образом, ей машина в жопу ударила, и она стала в свои 20 лет инвалидом с травмой позвоночника...(это в Латвии) Так что лучше лишний раз обозвать или по рукам ударить, чем потом такие последствия иметь!
Похожие записи

Chocolaaaate_