Я не действую в рамках закона, потому что когда создавали эти проклятые законы со мной не посоветовались. Наоборот! когда эти безымянные, безликие политиканы, так называемые защитники общественной морали решили за меня что правильно, а что нет. С какой стати? я строю свою жизнь на основе собственного кодекса этики, чего и тебе советую. То есть если я делаю что-то незаконное, но согласующиеся с моими нравственными принципами, то да будет так! Я не чувсвую ни какой вины, более того, если бы я поддался социальному гнёту системы, следуя законам в которые я на самом деле не верю, то я бы сам подоравл оплот патриотизма и личности.

Комментарии (9)

Cinzano (33) 24. января, 2011.г.  
 0 0
iLLuSioN (25)
  малолетка?  
yHblJlblu
не брыжи костным мозгом. Я же тебе пример привел. Собственно сейчас и происходит то о чем я говорил,не способность принять иной вариант.
Сашка Промокашка (38) 24. января, 2011.г.  
 0 0
Бунтарь малолетка? Клише  
valmar- (36) 24. января, 2011.г.  
 0 0
Если хошь строить сам - будь последователен, отказывайся от всех благ цивилизации, потому как это единый пакет услуг. Хотя ты уже и так получил их явно больше, чем успел дать
  +1
унылый 24. января, 2011.г.  
 0 0
стали гуманнее и начали афишировать.. ты вообще понял что написал? ))) типо люблю людей и по этому расскажу всем о том кого, как и где трахал? ))))
боязнь задеть ближнего словами, это плохо по твоему? ну ну. успехов тебе тогда  
V0VA 24. января, 2011.г.  
 0 0
Бла-бла-бла.
Если хошь строить сам - будь последователен, отказывайся от всех благ цивилизации, потому как это единый пакет услуг. Хотя ты уже и так получил их явно больше, чем успел дать...
Cinzano (33) 24. января, 2011.г.  
 0 0
yHblJlblu
Я не только о писаных законах говорю,но и о тех моральных устоях которые въелись в наше общество. К примеру в СССР секса не было,только после брака,НО Ебались то все,только не афишировали,а сейчас люди стали более гуманны и понимают что тут нечего плохо нету и позволяют афишировать то что раньше стыдились, собственно мне кажется я человек будущего, не пройдет пару десятков лет и люди не будут боятся задеть своими словами ближнего и перестанут давить лже улыбки когда им плохо или что-то заботит на душе.  
  
унылый 24. января, 2011.г.  
 0 0
закон "инструмент" защиты не только тебя от мира, но и других жителей страны от тебя.
если для тебя разбить остановку ради снижения уровня раздражения морально приемлемо, то для предприятия ригас сатиксме не особо.
если для тебя выкурить косячок это прикольно и морально приемлемо, то для человека которого потом этот же барыга на дискотеке покалечит из травматического пистолета, купленного на деньги вырученные за продажу косячков таким как ты, это не особо хорошо.
и т.д. и т.п.
Примере взяты на обум, и тебя некоим образом не касаются.
закон нельзя написать так что бы он был идеален и подходил всем . пишут для большинства, и если ты в это большинство не попал... большинство не должно подстраиваться под тебя.
Killian 24. января, 2011.г.  
 0 0
Законы не лишены смысла, но далеко не все )
Похожие записи

Cinzano (33)