Ну вот, скажите, ЗАЧЕМ я это делаю? На кой чёрт, надо гробить своё здоровье, спать по 5 часов в сутки, расстраиваться по пустякам? Разрываться между экзаменами, контрольными...

  Не могу. Очень тяжело.  Даже не столько физически, хотя это тоже, морально трудно. Надо выбирать что важнее - литература и история, или математика с физикой... Если первое, то, спрашивается, "какого чёрта я делаю в физмате", если выбрать математику... Нет. Определённо не могу я так. Математика для сильных. Для мужчин. А я слабая. Я хочу чувствовать, а не расчитывать. Но времени на чувства не остается совершенно. Даже на чувства к себе. Машина, такая адская машина, которая без спросу заводится, и не отпускает.

  Я на в этом месяце, только один раз была честна с собой. И то, не без помощи внешних факторов - людей, о которых недопустимо забываю. Нельзя так, нельзя забывать. Тем более таких чудных. Чистых, благородных, гордых, умных, добрых - настоящих. Так хочется поговорить, просто поговорить с ними. Чтобы без пошлости. Всё чаще прихожу к мысли, что математика - это пошло, во всяком случае для меня. Хочу говорить часами о литературе, музыке, фильмах, истории. Посмотреть в их вечно-сияющие глаза, любоваться ими. Осанкой, умением себя преподнести, манерой разговора. Надоело слушать бытовой язык.

  В прошлом году, этих милых интеллигентов было, может не много, но вполне достаточно. Их вообще не бывает много, но они были. К ним можно было всегда прийти, послушать их, и поговорить. Понимали и понимала. А сейчас их просто нет. Тот круг людей, в котором общаюсь опостылел. Нет, люди чудные, не подумайте, умные, даже слишком, но приелись. Слишком много их в моей жизни.

  Надо что-то менять. Что? Не могу выбрать. Но, определённо, надо.

Комментарии (12)

Unpredictable- 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
тоже в физмате, и тоже понимаю что просто не могу это выносить\
Lady_in_black 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
гр. собсна я не об этом. но не хочешь, нинада
Dimx 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
роль учителя мне не к лицу ;)
Lady_in_black 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
Мог бы между прочим с математикой помочь)
Lady_in_black 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
Какой ты, Димик...
Dimx 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
Машина, такая адская машина, которая без спросу заводится, и не отпускает.


    
Lady_in_black 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
ну, у нас как бы тоже сессия) собсна из-за неё то и весь сыр-бор.  письменный и устный экзамен по математике.
BALMAIN 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
5 часов в сутки спать - в Страдыне перед сессией я это ещё представляю, но не в школе. Тут дело скорее в том что слишком много времени уходит на блоги и прочие посторонние дела. Хотя и то что приходится всё учить в самостоятельном порядке тоже неправильно - материал должны давать в учебное время.
Lady_in_black 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
ага, и куда идти? в бабский немецкий, соответственно со сплетнями и немецким, который не люблю(учу французский и испанский), или в среднечёк - общеобразовательный, где буду себя считать мегаумной? мне вредно и то и другое. физмат - где мне достаточно удобно, и где я мало выбиваюсь из общей картины. есть, кнч минусы, которые меня угнетают - какая-то левая неинтересная литература, слишком много требований, но это единственное, что не даёт мне распуститься..
find-me 22. ноября, 2008.г.  
 0 0
соскакивай с физмата, пока не поздно )
Похожие записи

Lady_in_black