Вчера знакомый показал ссылку сайта нового проекта политического, национально-озабоченного объединения  http://www.visulatvijai.lv  -  http://www.braucmajas.lv .

Эти плохие и злые люди конкретно достали разжигать межнациональную вражду. цель подавляющего большинства их проектов осудить русскоязычное часть население Латвии во всех "смертных грехах"- во всем что плохое случается в Латвии косвенно или напрямую виноваты русскоязычные.

Идея сайта  http://www.braucmajas.lv  собрать подписи за то чтобы выслать из Латвии нелояльных личностей- это те кто имеет другой взгляд на историю страны, те кто носит георгиевскую ленту, болеет за сборную Россию по хоккею, использует российскую или советскую символику и т.д...
На сайте доступны комментарии, где обиженные пишут свои притензии, например как их побили в детстве и из за этого нелояльным надо уезжать.

Вообщем это печально. Увидев этот проект и не малое количество подписавшихся (4 тыс. и число растет) меня крепинько взяло за душу. Обидно то, если нормальный человек начитается этой информации у него тоже может появиться ненависть к людям другой национальности.
Му__ков из " http://www.visulatvijai.lv " не излечишь.. Плохо то, когда здравомыслящие люди, читая их статьи, из за детских обид заболевают этой болезнью ее очень сложно повернуть вылечить.

Куда смотрит наша внутренняя полиция безопасности (или как ее там ?), которая должна следить за разжиганием нац. вражды и блокировать подобные проекты. И почему, если у нас запрещена законом коммунистическая партия, а партия ярко националистическая разрешена и так активно работает?

Да хочу отметить что рейтинг партии Все для Латвии вырос и уже 3.2 % по Риге. На фото члены партии фото взято  отсюда

оригинал  http://noteslv.blogspot.com

Комментарии (5)

addler 21. мая, 2009.г.  
 0 0
А версии сайта на Русском языке нету?  

Надо написать и чтобы сделали ;)
а почему никто еще не сделал сайт brauccanada.lv ? про то, что лояльным надо уезжать  

хорошая идея!
wad (56) 21. мая, 2009.г.  
 0 0
а почему никто еще не сделал сайт brauccanada.lv ? про то, что лояльным надо уезжать  
genocide 21. мая, 2009.г.  
 0 0
как говорил Капитан Очевидность: "ОТСОСИТЕ!" :D
Сашка Промокашка (38) 21. мая, 2009.г.  
 0 0
А версии сайта на Русском языке нету?  
DimiZ 21. мая, 2009.г.  
 0 0
Я Гражданин Латвии, ПУСТЬ САМИ ЕДУТ! )) Я ТУТ РОДИЛСЯ!  
Похожие записи

addler