И снова здравствуйте!!!! Я ортодонт Иван, нетрадиционной ориентации...
это была конечно шутка... чтобы разрядить обстановку....

Вижу у многих появились вопросы что у меня за профессия и что у меня за работа... Думаю расскажу вам сейчас вкратце...

Все ортодонты являются стоматологами, но среди стоматологов всего 6% ортодонтов. Ортодонт – специалист по диагностике, профилактике и лечению зубных и лицевых аномалий.

Ортодонтия — это раздел медицины, занимающийся исправлением прикуса и предупреждением аномалий расположения зубов. Более 50% пациентов нуждаются в ортодонтическом лечении. Исправление прикуса важно не только по эстетическим соображениям. Неправильный прикус является причиной многих заболеваний: гингивита, пародонтита, пародонтоза, кариеса, гастрита и др. Современная ортодонтия выявляет  самые различные факторы, которые могут быть связаны с неправильным прикусом. Брекеты позволяют не только выровнять зубы, но и сохранить их здоровье.

Клиники Ассоциации предоставляют весь спектр ортодонтического лечения на основе самых передовых и качественных технологий и методик современной ортодонтии. В первую очередь, это исправление прикуса лингвальными брекетами и невидимыми каппами, а также методики лечения самолигирующими брекетами и раннее ортодонтическое лечение (исправление прикуса у детей) съемными пластинками, функциональными аппаратами и брекетами.

Наша основная цель — это наиболее легкое и эффективное достижение качественного результата
ортодонтического лечения. Мы не только ответим на вопрос как исправить прикус зубов, но и сделаем это на высочайшем уровне!

Ассоциация создала сеть специализированных клинических ортодонт-центров нового поколения.



Клиника на Павелецкой — первая такая авторская клиника, открывшаяся в Москве. Это комфортабельный, уютный ортодонт-центр на Большой Татарской 36, оснащенный первоклассным оборудованием и имеющий одних из лучших специалистов в штате. Ортодонтия — основное направление клиники.

Клиника на Тверской — престижный ортодонт-центр в центре Москвы, на Тверской 12, оснащенный по последнему слову техники. Ортодонтия — основное направление клиники.

Ортодонтический центр на Китай-Городе — крупный ортодонт-центр на Маросейке дом 2, обладающий как уникальным оборудованием, так и уникальными специалистами.

Клиника «Дент Лайт» — лучший ортодонт-центр в Санкт-Петербурге.

Ортодонт-центры Ассоциации, объединенные в единую клиническую сеть, являются на сегодня передовыми диагностическими и лечебными учреждениями в области ортодонтии, в которых применяются новейшие апробированные технологии и методики, позволяющие осуществить исправление прикуса в оптимальные сроки  . Брекеты изготавливаются с использованием самого современного оборудования. Обращаясь к специалистам ортодонт-центров Ассоциации Авторских Ортодонтических Клиник, вы обращаетесь к профессионалам, чей класс подтвержден многолетней практикой, дипломами и сертификатами.

Хотите узнать все подробнее, можете перейти на сайт http://www.ortodont.org/

Комментарии (0)

 
Похожие записи

ortodont