Контролируют буквально всё, начиная от телевещания заканчивая проездом на общественном транспорте, нас контролируют, мы соблюдаем порядок, живём по закону, не перешагивая через него.


Кино, кино вводит в нас, незаметную информацию, отвлекая нас на что-то другое, допустим любовь. В фильмах о любви часто присутствуют вещи, с которыми живут персонажи, мы зачастую копируем их и вносим в повседневную жизнь, начиная от одежды, заканчивая телефонами, марками сигарет и обуви. Всё это вводится в виде рекламы не заметной для глаза, закрашивая это всё отношениями персонажей.

В фильмах о войне обычно вводится информация честности, отношений к стране, патриотизм и вера в красивые перестрелки из которых всегда выходишь живым. За такими фильмами должны рождаться герои которые будут защищать свою родину и веру в свою страну. В жизни конечно итог плачевен, и только не многие могут удостоится звании героя или вовсе будут забыты. Не говоря уже о душевной и физической травме.

В фильмы о фантастике заключен другой смысл, и конечно такие фильмы редко выходят в кино, ведь необходимы знания в сферах науки и техники, всё реже замечаем их на экранах, но всё же такие фильмы внедряют нам идеи учёных, которые ещё не воплотились в жизнь. Такие идеи обычно внедряют детям или взрослым, подбивая их на знания, что не есть плохо.

Фильмы ужасов, в них присутствует много крови и страха, обычно этот класс людей который генетически желает увидеть кровь и насилие, таким людям обычно не хватает жестокости и они её ощущают в кинофильмах со сценами жесткости и насилия, зачастую ведется интерес. Маленькие желания нашего сознания в кино :)) .

Мыльные оперы, мелодрамы, это всё для домохозяек и девушек, в таких обычно фильмах внедряют ощущение нужности, любви, потребности, и того самого идеального мужчины на экране. Обычно они ищут таких в повседневной жизни, но конечно итог тоже плачевный, таких нет, ведь такие обычно персонажи и ситуации из кино вымышлены, по этому водят за нос тех бедных женщин давая им ложную надежду, что есть плохо, ведь женщины не могут поверить тому, чего нет, иногда даже отнекиваясь что конечно это всё сказка, про себя обдумывая, когда же она наступит.

Комедии, комедии рассчитаны на то, чтоб мы иногда забывали о повседневной жизни, предыдущие ступени кино нас не оправдали, информация оказалась ложной, мечты не сбылись, и мы продолжаем уже их сглаживать юмором.


Можно ещё добавить сериалы, сериалы это то что отвлекает нас на каждый день, то есть на неделю, а возможно если ты любитель различных сериалов, то возможно и на каждый день. Каждый день мы в ожидании действий от наших персонажей , все мы ждём и надеемся на очередную дозу эмоций и приключений, это отвлекает нас, я сам смотрю, пересмотрел и всё ещё смотрю, и говорю вам, мы на игле, мы на игле эмоций, удовольствий, фантазий, действий, и так далее, мы все подключены к этой игле, которая держит нас под контролем, не буду говорить что я избавился от этого или что-то такое, я просто понял что это всё заставляет меня тупеть и не развиваться. Как же был бы рад не имея компьютера, это по истине великий наркотик от которого мало кто может отказаться, он предлагает всё.

Комментарии (7)

Напалм 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Как будто я против. :)
OH_3HAET____ 30. октября, 2010.г.  
 0 0
+1 текст тут будет
Напалм 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Да забей, таких текстов тысячи в интернетах.
OH_3HAET____ 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Что ты мог читать если это я писал?
Напалм 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Да я это читал пару лет назад. Не важно каждый видит что хочет видеть.
OH_3HAET____ 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Это не паста, я сам писал, и я так думаю. И реклама занимает не огромное место во всём этом.
Напалм 30. октября, 2010.г.  
 0 0
Продакт плэйсмент есть во всех жанрах, а вообще старая паста.
Похожие записи

OH_3HAET____