"У природы нет плохой погоды,
Всякая погода - благодать..."



И как вы думаете, сколько подобных зонтиков можно встретить на улицах нашего любимого города ? Я вот пока на работу ехал, целых 3 успел заметить. Ужас, не правда ли ? Ну, зато компания по производству зонтиков богатеет с каждым днём. Порадуемся же за них.

Вообще, погода это всегда больная тема. Кто-то говорит, что она не может повлиять на наше настроение, кто-то думает наоборот. Но (!) скажу вам честно, когда идёшь в лёгкой курточке, и тебя буквально засыпает мокрым снегом, становится как-то не по себе...

Теперь пару слов об остановках. Да да, именно об этих сооружениях. Я просто не понял смысла таковых, потому что стоя "под крышей" (если это так можно назвать), я ощущал на себе всю "милость" природы... ибо продувало и накрывало падающей с неба гадостью меня так, что хотелось убежать домой и зарыться под одеяло с кружкой горячего чая.

Судите сами



Ну как можно в таком сооружении, где полно дыр (дует и по ногам, и снег заваливается, несмотря на "крышу") скрываться от напастей природы-матушки ? Бред...

А ещё ведь всякие дикари без мозгов ещё и ломают эти сооружения...

Ну и напоследок о хорошем: по данным Гисметео, с понедельника ожидается заметное потепление, а в среду днём уже обещают до 20 градусов выше нуля. Ура, товарищи !

Пейте чай с лимончиком, кушайте витамины, и не болейте. Скоро весна, и всё будет х_о_р_о_ш_о !!!

Winamp: European Hit Radio

Комментарии (3)

PhoeniXa 21. апреля, 2007.г.  
 0 0
описать сегодняшнюю погоду у меня нехватает слов :| просто противнейшая, давно такого Г на улице не было однако..
и с природой какой-то песдец творится, то 0°С, то через день уже +20...
Garry 21. апреля, 2007.г.  
 0 0
da nawjot ostanovok ty kanewno praviljno podmetil... kakie-to nenormaljnie agregati...
Lile4ka (33) 21. апреля, 2007.г.  
 0 0
где-то читала тип анекдота, жизненного.. наше правительство продумало всеЮ когда строили остановки! Яркое солнце- крыша стеклянная. Сильный ветер- между стеклами есть дырки. Ливень- тоже самое :) Мороз- скамейки железные.. Крч идеальный вариант остановки :)))
Похожие записи

Ксантиус (35)