music: Гребенщиков и Сплин "Песня о звёздах"

  ГРля, опять "началось" - холод, дождь, дикие перепады давления. Ну ладно я, хотя мне,сцуко, тоже досталось, ибо давление у меня изначально пониженное, но маман мучается чудовищно. Чертовски жалко, боримся вместе, но как-то не особо получается. Зелёный чай, чёрный шоколад, и т.д. Нехорошо.
  Ещё это горло..., вот Димик, ты пшму не ругаешь меня за то, что с раскрытой грудью хожу, пшму недосмотрел? даже не наставляешь! Я ж так совсем заболею и умру.
  Да кст с "окружением" твориться что-то неладное - все резко перестали поучать, и стали вдруг думать, что я мегаумная и полагаться на то, что я сама всё пойму(типа физмат). Да нифига! Маленькая я! Не то, чтобы физически, но мозги мне переодически промывать пока ещё надо.
Вчера разревелась, из-за этого чёртого слова - "высокомерие". Маман уж слишком "в тему" сделала мне замечание. Я как начала в себе рыться и ковыряться, и как же печально мне стало - высокомерная, циничная, эгоистичная, чёрствая, глупая, ленивая... Даже письмо написала одному очень близкому и, одновременно, далёкому человеку. На самом деле, не важно ответит он или нет, главное я выплакалась. Раньше всё было как-то проще - подходишь к подруги, говоришь как всё плохо, начинаешь выть, реветь, она тебя успокаивать, "понимать", и всё само-собой уходило. Сейчас всё как-то слишком сложно. Боишься, что непоймут, оскорбят, втоптают, засмеют.. но не суть.
В общем, вернулась я в своё стандартное пофигистично-улыбчивое состояние с пониманием того, что рыться в себе нехорошо. Ну могет быть хорошо, но неприятно. Так что оставлю ка я это гиблое дело, и пойду пить молоко с мёдом и лечить своё больное горло.

  Приятного всем вечера!


Комментарии (4)

kermit32dll 26. октября, 2008.г.  
 0 0
не болей! :)
toriss 26. октября, 2008.г.  
 0 0
я не понимаю за что ты меня любишь, хоть и знаю, что ты этим занимаешься со дня нашего знакомства!!    
Короче, меня так прёт что-то написать, сейчас что-нибудь вытащу из своей головы и ,пользуясь случаем, передам тебе привет!!  
Lady_in_black 26. октября, 2008.г.  
 0 0
Вика, я тебя люблю!   Милая, как же ты в тему со своим комментом, я прям вижжю от восторга!
toriss 26. октября, 2008.г.  
 0 0
высокомерная, циничная, эгоистичная, чёрствая, глупая, ленивая...

и это тебе самой же бесспорно нравится, и именно так ты всегда и играешь на публику! (играешь-не в смысле притворяешься, а именно играешь, как и было тобой запланировано!)
И мы не можем нравится всем, знаешь почему?? Потому что нафиг нам это нужно!!  :) ты, Анюта, классная, и для тебя это самой не секрет!!
Хотела, чтоб тебя окружали только "нужные" тебе люди, так ведь и есть? :)
Похожие записи

Lady_in_black