Лучший ответ

    1.  0 0

    Sashik 4 (1577)25 12 лет  

      

Ответы

    1.  1 0

    pekomesoi 6 (8535)21432 12 лет  

    велотренажёр, приседания

    1.  1 0

    Samaritan 6 (6056)3424 12 лет  

    для бедер и ягодиц лучше всего степпер

      

    1.  0 0

    Fadec 5 (3735)22975 12 лет  

    Приседания, велик, танцы. Если будет приседать по 500 раз в день за раз, то результат будет )))

    1.  0 0

    Losik 7 (89016)822149 12 лет  

    на станке,девочка,на нём,родимом

    1.  0 0

    LenKaGrenKa 3 (542)18 12 лет  

    Если деньги есть - аэробика, гимнастика, просто тренажерный зал! Там тебе все накачают.
    Если  не хочешь лишний раз тратится - бег, упражнения для ног и попы дома, массажики разные

    1.  0 0

    Electronic1981 2 (497)22 12 лет  

    Роликовые коньки и танцы...и ,главное,меньше в чате сиди)))

    1.  0 0

    BodrYa4kom-Detka 6 (10164)760144 12 лет  

    вбей в гугле , упражнений уйма

    1.  0 0

    mega-blaster 2 (401)411 12 лет  

    танцы)
    танцующие нравятся всем)

    1.  0 0

    LieTo 4 (1528)513 12 лет  

    begaj devu6ka ) i ku6aj

    1.  0 0

    Windows Down (34) 1 (235)22253 12 лет  

      

    1.  0 0

    circ2010 3 (700)29 12 лет  

    С помощью мое-анальной терапии

Похожие вопросы

  • А если грудь у девушки накачанная, но сисек нет, то всё равно 90 идёт за идеальную пропорцию?
    кто-то сжалился и показал тебе сиськи???????? О_О
  • Посоветуйте, как можно накачать пресс?
    мне как-то посоветовали вот по этой методике...  

    Делал каждый день, результат есть!
  • как накачать пресс?
    ну я делал так - 30 раз лёжа поднимаешь верх тела, 30 раз с согнутыми коленками поднимаешь верх тела, 30 раз с поднятыми вверх ногами и согнутыми в 90 градусов коленками поднимаешь верх тела, 60 раз лёжа на спине поднимаешь ноги к верху, 30 раз с поднятыми вверх ногами и согнутыми в 90 градусов коленками поднимаешь верх тела, 30 раз с согнутыми коленками поднимаешь верх тела, 30 раз лёжа поднимаешь верх тела.. итого получается 240 поднятий без перерыва ) один раз в день хватает ))
  • Сколько раз вы накачаете пресс?
    Ой, давно не качал уже.... скоро полгода будет... Делал так. Понедельник, четверг -- низ прямых мышц брюшного пресса; вторник, пятница -- верх прямых мышц; среда, суббота -- косые мышцы пресса. Воскресенье -- полный отдых. Каждый день не менее двух упражнений, из пяти подходов в каждом, состоящих, в свою очередь, не менее чем из 20 повторений. Ну, грубо говоря, в среднем не менее 200 повторений в сумме каждый день, кроме воскресенья. Интервал между подходами не более одной минуты.
  • Ты накачан?
  • Правда что приседаниями можно накачать попу?
    Скорее накачаешь ножки. Особенно переднюю часть выше колена. А попку лучше качать, поднимая ногу назад и в сторону. И ещё хорошее упражнение: лёжа на полу на спине напрягать и расслаблять ягодицы. Чем дольше -- тем лучше)) Удачи тебе с попкой......
  • как накачать пресс ?
  • Как можно накачать стопы?
    1.Сидя на скамье с прямыми ногами: попеременные сгибания-разгибания стоп, держать в конечном положении 2-3 секунды.
    2.Сидя на скамье с прямыми ногами: попеременные сгибания-разгибания стоп с преодолением сопротивления тяги петлей.
    3.Стоя пальцами стоп на подставке высотой 5-7 см, руки на пояс: поднимание на носки. Спину держать прямо, ноги в коленях не сгибать.
    4.Стоя в упоре с наклоном вперёд, на поясе отягощение (диск от штанги, гиря): поднимаясь на стопе одной ноги, одновременно мах бедром другой ноги. Выполнять последовательно одной, затем другой ногой (опускаться на всю подошвенную часть стопы).
    5.Ходьба на носках со штангой на плечах.
    6.Стоя пальцами ног на подставке высотой 5-7 см со штангой на плечах: поднимание на носки. Спину держать прямо.
    7.Стоя в наклоне вперед, на поясе отягощение (гиря, диск от штанги), руками опереться о высокую подставку: поднимание на носки. (Спину держать прямо).
    8.Стоя одной ногой на подставке, в одноименной руке тяжелая гантель (гиря или диск от штанги), другой рукой взяться за опору: поднимание на носок. Выполнять последовательно одной, затем другой ногой.
    9.Стоя пятками на подставке высотой 5-7 см: поднимание носков вверх, конечное положение держать 3-5 секунд.
    10.Стоя на гладком полу или на ковре: продвижение вперед за счёт сокращения подошвенных мышц. Это одно из немногих упражнений для укрепления свода стопы. Его можно выполнять и отдельно: утром, после работы или тренировки, постепенно увеличивая нагрузку - преодолеваемое расстояние.
  • За сколько можно накачать пресс
    делай тысячу раз так идёт
  • как накачать спину?))
    http://athlete.ru/exercise
    http://www.bodyzoom
    ru/upragnenia/spina

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system