Лучший ответ

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 16 лет  

    Ага атропин капают. Если его в рот закапать глюки будут сутки, а потом зрения не будет еще сутки. Ну а ежели как по инструкции в глаза то часов 12 - 15. ;)

Ответы

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 16 лет  

    На день. Хехе.. за компом хреного сидеть.. да? :D

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 16 лет  

    Зрение не должно пропадать..
    оно ухудшается на пару минут..

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 16 лет  

    Часа 3 будешь фигово видеть.

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 16 лет  

    у меня было что около 2-ух часов не могла нормально видить - ну читать,или в близи смотреть что-то , а так вроде все видела

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет  

    несколько часов

    мне когда капали, часа 3 отходило

Похожие вопросы

  • Приходиться долго сидеть за компом, как спасти зрение? может у вас есть какой-нибудь метод?
    От компьютера не портится зрение.
    Это актуально для детей, у которых организм ещё формируется, но взрослому человеку "испортить зрение" с помощью компьютера очень сложно.
    Если ты используешь современный монитор и он стоит на удобном расстоянии (не слишком близко) и высоте - всё будет в порядке с твоим зрением.
    Единственное, что от долгой работы могут уставать глаза - тогда помогает гимнастика для глаз.
  • Почему я долгое время сижу за компьютером,а зрение не падает?
    Ничего страшного, зато у тебя низкое терпение.

    p.s. а врождённую дальнозоркость - не так то и легко загубить..

    p.p.s. недостаточно долго сидишь значит..  
  • почему у меня после дневного сна (ночью не спал-работал), долго "настраивается" зрение?
    Дневной сон не такой полноценный. Мозг недостаточно отдыхает и потом долго "включается"
    Сам частенько после ночной посплю днём пару часиков, проснусь и приходится взгляд фокусировать и сводить всё в одну картинку.
  • Проверим зрение? (вн)
    если быстро мотаю, то крутяться, если медлено-медлено
  • Какое у кого зрение?
    nu u mina plaxoe,i denig na o4ki netu,prixoditsa s 2 lupami dedavskami xadic,smi6no vigladit no mne ni o4enj idet
  • Кто делал операцию на зрение?....
    Я решил не делать. Почитал, пробил всю инфу по этой "корректировке". Поговорил с окулистами. Методики сырые, клинических испытаний скажем лет 15-ти после таких операций нет. С каждым годом вводятся новые.. Ну не хочу я испарять часть своих глаз и проводить необратимые непроверенные операции. Про старые корректировки, про радиально кератоэктомию тоже говорили, что мол безопаасно, быстро, надёёжнноо.. Ага. Счас как ввели Ласик, все сразу - "ну даа, при радиальной кератоэктомии были последствия, осложнения, при лёгком ударе швы на роговице расходились.. Но счас то точно нормально..". Первый принцип -  "не навреди".

    кстати, знаешь почему лазерную корректировку не делают на одноглазых людях? :) Потому что когда два глаза, при осложнении на одном, ещё остаётся второй.
  • От чего портится зрение?
    тужишься много
    комп
    книги читаешь при плохом свете.

    Сделай тренировку для глаз.
    Подойди к окну. Посмотри сначала на раму окна, попробуй букашку найти а потом в даль на какой-нибудь из объектов и так мин 10
  • Как у вас со зрением?
    отлично
  • -0,2 зрение это значит всё? слепой
    Диоптрии в очках считаются с шагом 0,25. Если рецепт на -0,25 Дпт то вам такое даже носить постоянно не надо, если вы не нервный или не стрелок-радист.. вот если же вы видите на таблице только 0.2- значит есть реальные проблемы, необходимы очки.
  • Как у вас со зрением?
    Всё отлично вижу))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system