Лучший ответ
-
9 0
Диньвальд (37) 6 (7271)1958 10 лет
В брачный период самцы турок пытаются впечатлить самок громким голосом и красивой песней. Это общеизвестный факт. Я давно по дискавери видел.

Ответы
-

-

-

-
1 1
lojcin 7 (92206)34180816 10 лет
Evil7- у вас что нервы сдают???
Мне понравилась эта мысль, цитирую:Не хватает фантазии их цель просто обратить на себя внимание, а не сразить своим умом. Петух возле куриц тоже стоит и только орет, но это действует-обращением на себя внимания.
-
0 2
rumpelstilzchen 5 (2533)220 10 лет
Учусь с турками на одном курсе. Никто не пел, не свистел никогда, все культурные хорошие люди

-
0 7
7LivE 6 (9836)2992 10 лет
На себя бы посмотрели прежде чем кого то судите. Если не русский или цвет кожи или нация не ваша то все плохие одни вы хорошие. Из самих что представляете? М? Латвию на карте не видно если не увеличить в 5 раз. Хватит аморальными вещами заниматься! В каждой нации есть больше хороших чем плохих. Просто стереотипами одержимы именно слабые люди которых мозг работает коллективном виде... Один кукарекает и хор курятника пошёл... Идиотизм.

