Лучший ответ

    1.  0 0

    ProximaVega 5 (3348)21881 13 лет  

    1 час, +/- 5-10 минут, в зависимости от количества упражнений.

Ответы

    1.  1 0

    Mister.X 6 (9761)323323 13 лет  

    Это отлично

    1.  1 0

    Iddqdidclip 6 (8870)3322 13 лет  

    У меня от 1 - 1:30. Это нормально…

    Если работа на массу и имеется ввиду именно тренажерный зал(а не зал аэробики, зал единоборств, зал футболный), то идеально.

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 13 лет  

    Максимум занимаюсь 1:30 обычно час. По совету тренера. Да и сам  больше наверно не смог бы. Вывод = это нормально    

    1.  0 0

    drey22 4 (1071)318 13 лет  

    50 -60 minut

    1.  0 0

    VeselajaDevochka (34) 6 (10451)33085 13 лет  

    +- 1 час

    1.  0 0

    Bettertheni 1 (136)2 13 лет  

    Так точно сказать нельзя, всё зависит от того, какие упражнения ты делаешь(всмысле аэробные или анаэробные), чего хочешь добиться, сжигания или поднятия массы, что до или во время тренировки ты пьёшь... Факторов очень много, поэтому советую либо внимательно прошерстить и-нет, либо обратиться к фитнес инструктору, для составления программы и спец. диеты.

    1.  0 0

    tropfortement 3 (837)732 13 лет  

    у меня лично от 1.5 до 2.5 часов

    1.  0 0

    Ecstazy89 4 (2104)1137 13 лет  

    40 - 50 минут

    1.  0 0

    Strix (39) 6 (10781)21058 13 лет  

    кардио - 20 минут, сушка около часа, комбинированная тренировка не больше полутора.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system