Многие разделяют общую атмосферу отсутсвия праздника. Я тоже. Однако у меня есть чувство окончания года, и некая отметка, перевалив через которую начнётся другая жизнь. Именно это вчера я и почувствовал, возвращаясь домой. Может так на меня подействовал саундтрек любимого фильма, воспроизводимый в салоне любимой тачки..

Короче говоря. Как бы мы не мечтали, этот год заканчивается, и обернувшись можно вспомнить все события, которыми он был сформирован. Лично мне он запомнился только позитивными событиями. В этом году Ригу посетил пробег Smotra Run 2011, на Бикерниеках впервые прошёл NEZ чемпионат по дрифту, команда LAK-Y отлично выступила в Russian Drift Series, заняв несколько первых и вторых мест, на разных этапах. В этом году наконец купил свою зеркалку, прекратив бомжевать. Впервые снимал дрифт с трассы, познакомился с интересными людьми и матёрыми фотографами. Да и вообще этот год был богат на знакомства.

Как новый год встретишь, так его и проведёшь? Верно говорят, первое января я встретил в Московском аэропорту, спящим в обнимку с заключёнными снежной бури рейсом. Весной исполнил мечту и съездил на БМВ в Питер, оставив ходовую в Ивангороде. Бесчисленные км по Латвии и Литве. Этот год был как никогда в движении, а значит я жил.

немного персонизированного:
Бэтман- зря ты, всё же, бороду сбрил. Андрей- остаться в LV было твоим наилучшим изобретением, Дима Дэйкун HKS- ну когда там уже весна? :D, Владимир Вовкин VRPhoto- хватит хэдеэрить :D, Вова Большой- иногда я тебя ненавижу, козёл, но тем не менее каждые выходные мы встречаемся и ржём =)) пасибо!! Алёшка, автопокраска bampers.lv- это уникальный год, я ни разу у тебя не был как клиент =)) Андрей, automagija.lv- вы действительно магия, огромное спасибо за отличную работу! А отдельное за печку =) Ленка Голая Коленка- ты мой самый уникальный и энергичный друг, мы умудряемся цапаться и меритись быстрее любых оборотов, любых двигателей =)))) Мама- хватит растить капустку, или купи себе ноутбук!! :D Андрей, БРО- мм.. хватит выращивать капустку и мочить зомби, иди уже учись =))) Ника- лосьжщьжж! Егор- ты после вчера живой там? Женя- процветания, но буть поснисходительнее, к пользователям =) SMOTRA.ru Latvia- ни одни выходные этого жога небыли потеренны!!

Ну, и в заключении хотелось бы сказать, что новый год, это шанс начать другую жизнь. Да, циники сейчас заноют, что жизнь начинается не с дат, а с шагов, но согласитесь, гораздо проще начинать жизнь, когда такая красивая и магическая дата, когда так чётко сменяются циферки на экране тедефона. Кажется, что вся Вселенная способствует твоему решению, и весь мир за тебя! Да, и начиная новую жизнь, не забывайте о друзьях, ведь настоящие друзья по настоящему вечны.

За этот год я так же много раз лшибался. Хотел бы я извигиться? Наверное нет, как сказал мне Бетман- не старайся вытягивать неудачные фотки, дучше двигайся дальше, и снимай новые. Именно поэтому мы доснимем фото-задумки и воплотим в жизнь видеоблоги.

С наступающим новым годом, проведите его ещё продуктивнее!!!

Комментарии (9)

RioDeSoila 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
Это минусуют те, кого он не упомянул. Обиделись... :)
ROLLERI LV 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
с наступающим, Антох!
ROLLERI LV 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
я циник )
слабаки останутся слабаками и 1 января )
Emax 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
а уже -10 по оценкам, ты что то натворил ?

Да всякие лошпеды минусуют...
BALMAIN 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
По минусам бьёшь все возможные и невозможные рекорды. И это тоже положительный результат!  
OverNineThousand (26) 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
Вроде безобидный блогишка, а уже -10 по оценкам, ты что то натворил ?
Esthetique 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
Да вот. Антон: лосьждджжщщщщь!
SwedisHouseMafia 31. декабря, 2011.г.  
 0 0
Вроде безобидный блогишка, а уже -7 по оценкам, ты что то натворил ?
Похожие записи

Forget-me-Not