Хм. привет всем кто просматривает мои блоги, а в особенности- кто читает текста. Сегодня буквы будут расположены так, что бы из них сформировался традиционный, предновогодний блог. Обычно подвожу итоги своих переживаний, приключений и мыслей. И  этот раз не исключение.

Довольно много моих знакомых жалуются на этот год, а особенно на его окончание. Говорят что он унёс больше чем подарил. Я не хочу с этим спорить, у каждого свои обстоятельства. Действительно, за месяц до его окончания случилось множество трагичных обстоятельств и происшествий. Что-то прямо, а что-то косвенно и повлияло на меня. Но всё это опыт, к сожалению не всегда он завершается счастливым концом. Я желаю всем тем, кто потерпел трагичные моменты, обрести уверенность и силы, для нового старта.

Мой год был полон путешествий, не только по Прибалтике, но так же в Россию и Францию. Что особо радует- большинство из поездок это репортажи и освещение интересных для меня событий. Новые знакомства и новые цели. Находясь всё дальше от дома учит меня любить его больше. Где бы я не находился, мне очень приятно возвращаться в Латвию. Чем больше я путешествую, тем сильнее стал ценить страну в которую живу.

Но все покупки, обновление техники и даже путешествия не превосходят значение людей, участвующих в моей судьбе. Я нашёл людей идущих со мной в одном направлении, думающие со мной одной мыслью и понимающие меня без слов. Я всех вас люблю, но выделить одного, особенного человека всё же хочется.. Мы многому научились в месте, например ценить друг друга и верить не смотря ни на что. Наши судьбы не всегда шли парралельно, но это история, которую мы храним и любим за то что она привела нас к настоящему. Большое спасибо тебе Лена. Я бы не хотел прожить другую жизнь, только по двум причинам. Из-за моих родителей и тебя. Родясь в другой стране быть может я жил по другому, и наверняка у меня были бы другие близкие люди. Но я даже не хочу об этом думать.

Каким будет следующий год? Явно в движении. Уже намечены поездки.. но главная из которых- я еду на JDM Allstar делать репортаж! Мечтал об этом три года, и вод небюджетное стало бюджетным. Я не хочу больше спойлерить, те кто следят за моей жизнью- узнаю первыми.

Поздравляю всех с наступающим новым годом. Пусть в вашем доме царит чувство празника, а проблемы останутся в этом году. Встретьте новый здоровыми и счастливыми. Цените тех кто рядом, пока они действительно рядом. Цените тех кого любите, ведь деньги, машины, техника теряет свою ценность, накопления могут сгореть, и все кто останутся с вами в этот момент, это те кто вас любят. Почему же вам нужно сначала потерять всё, и только потом осознать это? Будьте рассудительны. Бросайте уже курить, кто собирается это делать, бросайте пить, кто делает это слишком часто. Я желаю вам здоровья и развития. Счастливого нового года. Ура!

Комментарии (16)

Енот 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
ПЗДРВЛ ВСХ С НВМ ГДМ !
Forget-me-Not 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
LovesMeNot
ПРЕЗИДЕНТ (24)
katjuha21
Esthetique
огромное вам спасибо! Я рад что мои блоги с буквами так же имеют ценность для вас. Спасибо, с наступающем =)
MxSnake (35) 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
Хороший блог, тебя тоже с наступающим новым годом, всегда приятно посмотреть твои качественные фотографии, продолжай в том-же направлении  
Рональд (36) 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
Антоха как всегда на позитиве ) Желаю тебе всего наилучшего в след. году ) С наступающим что-ли )))
Катюха21 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
классный бложек.      Приятно читать )
Esthetique 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
не все поймут приколжшщж!!!
так и должно быть ))))
Forget-me-Not 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
П.С. Год змеи. Жаль, нет года лося ;(
не все поймут приколжшщж!!!
El-sen 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
правильные слова говоришь!
Esthetique 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
С Новымжщ Годомжщщь! )) Все будет шикарножжжщь!
П.С. Год змеи. Жаль, нет года лося ;(
arturikk_xexe (36) 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
tebja tozhe s nastupajuwim!
w202 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
Андрей, ты у меня ассоциируешься только с юмором =) поэтому следующий год у тебя будет точно на позитиве =)
Палюбому!  
Хочувбольницу 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
Да, никогда не поздно начать все сначала. Правильно, долой уныние и тоску! Да здравствует напор, энергия, жажда жизни и так до самой смерти.
Forget-me-Not 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
Андрей, ты у меня ассоциируешься только с юмором =) поэтому следующий год у тебя будет точно на позитиве =)
w202 30. декабря, 2012.г.  
 0 0
И тебя С Наступающим! Всё будет офигенно!
Похожие записи

Forget-me-Not