Пошел сегодня младший наш сынишка в детский сад. С цветком. Праздник ведь. По дороге усвоил инструкцию: придти, поздороваться, поздравить воспитательницу. Понял? Поиял!

Вошел сегодня младший наш сынишка в детский сад. С цветком. Праздник ведь. А в группе ажиотаж, все с цветками, целая шевелящаяся клумба под ногами родителей. Действительно, "детский сад".

Пошел упрямый младший наш сынишка сквозь толпу. С цветком. Праздник ведь. Прямо к воспитательнице пошел. Как таран. Как нож сквозь масло. В голове программа: придти, поздороваться, поздравить.

Достиг упрямый младший наш сынишка цели. С цветком. Праздник ведь. Прямо к воспитательнице подошел. Преодолев все трудности на коротком, но нелегком пути. А она.... занята!

Занята она чем-то! Представляете. Что-то ей куда-то положить надо. Что-то кому-то из родителей сказать. Ах, да. Надо ей сказать родителям, что объявлен конкурс на лучший логотип детского сада.

Какой конкурс, когда праздник. Когда потерянный младший наш сынишка не в силах перекричать общий гомон тычется ей в коленки с цветком. Когда... аааай.

Столкнулся младший наш сынишка с проблемой инициативы в рамках экстренной ситуации. С цветком. Праздник ведь. И отошел он от воспитательницы, и повернулся он к народу. И плюнул он на программу. И подарил цветок девочке, которая всегда, собственно, нравилась.

Мужик :)

Комментарии (11)

Данила 8. марта, 2012.г.  
 0 0
Мужик!  
New_Soul 8. марта, 2012.г.  
 0 0
какая прелесть
Сориентировался=)
Каца 8. марта, 2012.г.  
 0 0
Молодец, настоящий мужик растет!    
Inquizzo (43) 8. марта, 2012.г.  
 0 0
Ты бы видела лицо девочки. Она сначала типа улыбнулась. А потом запаниковала. Куда цветок то девать? А наш чо. Подарил и забыл. Дальше не его забота :) Хорошо воспитательница среагировала к тому моменту и вазу принесла. :)
QuestART 8. марта, 2012.г.  
 0 0
Правильно сделал!
дика_класная 8. марта, 2012.г.  
 0 0
Мужик, чо! Все правильно сделал!
Похожие записи

Inquizzo (43)