Большинство мечтает поехать во Францию, Испанию, побывать в Греции, поджариться в Турции и распробовать кексики с гашишем в Голландии (прости, Цуц, что давлю на больное ). Многие даже осуществляют эти самые мечты, возвращаясь домой с многочисленными магнитиками на холодильник и воспоминаниями – хорошими или плохими. Бывает, что не возвращаются вовсе, опять-таки, по разным причинам. Сегодня сбылась и моя мечта.

Должна сказать – это весьма странно, но этим вряд ли кого-то удивишь.

Итак, сегодня я совершила долгожданную поездку по… родному городу, в котором нахожусь чуть ли не каждый день. Точнее сказать, проехала я его так называемый «новый» район.

НО!

Я наконец-то покаталась на велосипеде! Впервые за 3 года (если не больше)!

ДА, ДЕТКА!

Это была та самая эйфория – детское невинное счастье!

Вся соль в том, что я не могла этого сделать столько времени лишь потому, что постоянно отмазывалась перед собой же: то не с кем, то слишком жарко, то учёба.

Сегодня я решила наконец нас_рать на отсутствие компании и сделать элементарнейшее – покататься на родном велике в родном городе. Казалось бы, что и подвигом здесь не пахнет, однако для меня это прорыв года =)
К тому же, я преодолела страх разворачиваться на меленькой площади (фобия так себе, конечно, но как уж есть). Поздравляю саму себя.
Теперь остаётся только ждать… когда же начнёт болеть задница (жду «пришествия» завтра утром).

Кстати, заметила одну забавную вещь. Когда едешь на велосипеде, начинаешь замечать, что вокруг огромное количество людей, так же усадивших свою прекрасную задницу на грандиозное изобретение =)
Когда же вновь начинаешь ощущать почву под ногами, сразу же все велосипедисты пропадают и теперь в твоём обозрении лишь никуда не спешащие пешеходы.
Должно быть, это связано с подсознательным поиском "себе подобных". Либо же это простое, ничего не значащее совпадение =)
Так или иначе, но сегодняшний "прокат" принёс массу удовольствия и полезной информации.

Всем приятного вечера и реализации желаний, пусть даже весьма сомнительных и смешных


Комментарии (3)

utk-am 2. августа, 2012.г.  
 0 0
Я неделю назад в первый раз села на велик почти за 21 год)) так, что прекрасно тебя понимаю.  
Кстати, заметила одну забавную вещь. Когда едешь на велосипеде, начинаешь замечать, что вокруг огромное количество людей, так же усадивших свою прекрасную задницу на грандиозное изобретение =)

Кстати, да) Еще начинаешь замечать какие переходы дураки... сегодня ехала через центр и там почти все ходят и смотрят на витрины магазинов.. а не под ноги, что перед ними может что-то идти или ехать :[
Похожие записи

nasjuk777