Я сегодня герой! Нет, я не спасла котёнка и не перевела старушку через улицу. Я сегодня герой, потому что сама себя зауважала (хотя куда уж больше) и сама собой горжусь. Что же произошло?
Как известно, моё физическое состояние оставляет желать лучшего. Не могу ни бегать быстро, ни долго, не прыгать далеко. Только кувырки в бассейне делать, да стартовые прыжки, ну и гибкая довольно-таки. Поэтому на уроках спорта я многие нормативы сдаю на плохую оценку (впрочем, мне это по барабану). Так вот. Перед тем, как делать какие-то задания на уроке спорта, мы бежим один-два круга (по 400 метров). Обычно один круг я могу пробежать, второй в принципе тоже, хотя потом у меня такая одышка, будто я курю с детского сада (а я вообще не курю) и болею астмой (что тоже не правда).
Сегодня же я доказала, что моё тело способно на многое и я себя недооцениваю. Я пробежала целых четыре круга (1600 метров) без остоновки. Не знаю, как там у других, но для меня это рекорд и своеобразная победа. Ура!
Учитель сказала, что то, что я пробежала - это очень хорошо. Поэтому у меня появилась гордость за себя и самоуважение.
Может быть я не так много сделала, но для меня это целый подвиг. За что, вообщем-то, я и назвала себя героем...

Комментарии (8)

Bookworm 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
to Nyann спасибо большое за совет. Дыхание действительно проблемма для меня.
to Lile4ka: кстати, я хожу в тренажорный зал =)
Lile4ka (33) 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
Nyann, может быть :) но я занимаюсь тем, чем хочу.. что мне ближе и легче =Р а тренер у меня самый лучший! :))) о как=))
SkinHead_Vasya 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
:)))) дыхалка куда важнее твоих накаченых мышц и если инструкторы в фитнес центре тебе это не говорят тогда занимаешся у идиотов

автору бы посоветовал занятся дыхательной гимнастикой, очень сильная вещь которая пригодится и в поседневной жизне, а не только на уроках физкультуру по кроссу
Lile4ka (33) 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
Мои поздравления!! :)) у меня со здоровьем примерно тоже самое.. Поэтому я чесно выпросила у врача освобождение от спорта :) и занимаюсь фитнесом.. где идет нагрузка на мышцы, и хорошая дыхалка особо не нужна :))
Bookworm 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
Спасибо!
Солнце 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
Это очень хорошо, даже тогда, когда ты себя подбадриваешь..))
серьезно, всё требует тренировок..) я раньше бегала тоже тяжело, и так же себя подбадривала.. теперь проще)
поздравляю с победой)
Bookworm 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
Первые два круга я бежала нормально, остальные - на честном слове, подбадривая себя словами "Ещё один круг. Два смогла, ещё один тоже сможешь..." Потом, как пробежала, подумала, что и пять-шесть кругов тоже бы одолела =)
wad (56) 26. сентября, 2007.г.  
 0 0
собраться, сосредоточиться, перестать себя жалеть - и ты можешь всё :)
Похожие записи

Bookworm