Наверно, придётся на эту тему писать статью.  
Случай, произошедший в школе. Дело было так:
мы должны были писать по немецкому олимпиадную работу, по которой получили бы оценку. Нем. яз. у нас 5-6 урок, как раз после большой перемены. Тусуемся мы, значит, в классе. Вдруг кто-то замечает на столе учителя работы другого класса. Спрашиваем у своего однокашника из этого самого класса, про одну (её работа самая верхняя) ученицу и её успеваемости, мол, на сколько она знает немецкий. Тот говорит, что на 8,9, как когда. Многие сразу воодушевляются: кто-то фоткает, кто-то преписывает, я в стороночке сижу, наблюдаю.
Начинается урок, пишем работу, кто-то благополучно списывает с той самой шпоры/фотки. А возле стола учителя, за первой партой сидит одна девчонка и поглядывает, как учитель проверяет работы этого самого класса. Написали мы, пошли на другой урок и эта девчонка говорит, что те, кто списал - неудачники, т.к. у той ученицы всё неправильно.  
На девчонку соответственно скидывают ответственность за свою тупость. Мне её стало жалко и я говорю, что эти дебилы получат то, что заслужили. Нефиг было переписывать
Думаю, лучше получить двойку за своё незнание, чем вот так списать

Не знаю оценит ли кто, но ещё один случай. Возвращаемся мы большой компанией после школы. Настороение - супер (уроки же кончились!) Идём по Меркеля и одна моя подруга ( ) замечает, что там сделали или новый отель, или новую вывеску для старого. И говорит:" Посмотри, трёхзвездочный..." в этот момент она то ли споткнулась, то ли что и выругаласть. В итоге получилось:" Посмотри, трёхзвездочный ... Хуй!" Никто вначале не врубается, а потом до меня доходит смысл. Я её спрашиваю, мол, ты сама-то знаешь, что сказала? Когда и до неё доходит, то мы начинаем ржать каким-то укуренным смехом, да так, что я вздохнуть не могу и у меня текут слёзы. Потом мысль возникает:" Ничего себе оговорочка по Фрейду"

Комментарии (4)

Bookworm 22. октября, 2007.г.  
 0 0
Нда... почему-то большее внимание досталось именно Х*Ю (интересно, это слово вообще по правилам русского языка склоняется?)...
Bookworm 19. октября, 2007.г.  
 0 0
Хм... как представлю себе это эээ...нет, лучше не надо
V0VA 19. октября, 2007.г.  
 0 0
Лучше, конечно, пять звёздочек...
Виртулис (34) 19. октября, 2007.г.  
 0 0
а бывает пятизвездочный хуй?
Похожие записи

Bookworm