27.08.
Прекрасный вчерашний день. На небе ни облачка. Вышли с Людой гулять, мяч с собой всё равно взял и на пляже встретили мою компанию. Жена пошла по пляжу в сторону Меллужи, а я остался играть. Начинал в маечке, солнце хоть и светит, но прохладно. Кто-то приходил, кто-то, уставая отваливался, а я отыграв полтора часа, выразил обеспокоенность отсутствием Люды, не любит она гулять одна и долго в таких прогулках не задерживается. Когда появилась, пошёл ополоснулся, под шуточки, одеваясь, заявил, что у меня жена лучшая в мире и окрестностях. Лёша удивился, пару дней назад её чуть ли не на хуй послал. Не понимает мальчишка, многого ещё в себе супруга не чувствует, но прощать уже научилась и знает, когда из берегов выходит, могу и кулаком по столу стукнуть.Последнее время о себе наслышался и про гордыню и про злость, лень и зависть, ложь и лицемерие...вишенка на торте - старый маразматик. Ни с кем не спорю, покопавшись в себе, улыбаюсь, убеждаясь, это окружающие пытаются на меня повесить свои проблемы.Утренняя молитва на лоджии со слезами на глазах, всё небо в звёздах, похоже и сегодня будет великолепный день.

Мой последний прекрасный день
И завтра такой же будет,
Не накроет его забот и бед тень
И Бог меня не осудит.

Запах воска и ладана,
На дом задание выдано –
Стать Человеком и Личностью,
Вне зависимости от наличности.

Всего на двенадцать минут ролик, а информация очень ёмкая. https://youtu.be/MIgqwZOFdQ0


25.08.
Послевыбинарие.Марина, обязательно письмо своё отправь адресату, для меня это открытие, вроде тема и оговорена и прочувствована, а такой реакции не ожидал.
Любушка, двойка ты моя скромная, в отличие от Лиды и Иво в твоём письме кроме осознания и прочувствование присутствует.
Лида, благодарю за признание таланта, а главное за искренность, без неё всё скатывается к торгово-рыночным отношениям, где отдать желательно меньше, а получить больше. Для меня это уже скучно, а вы с Олей прячетесь в обидах именно от этого.
Иво, рассчитываю увидеть тебя на родине, познакомиться очно до или после семинара и растянуть тебя на правило.)
По поводу Надежды моё видение не изменилось и на семинаре она найдёт кого-нибудь чтобы подпитаться, а менять себя в её планах желания нет, она и так белая и пушистая.
Благодарю группу за вебинар, радость от него получил.

Комментарии (1)

mp3 (36) 27. сентября, 2019.г.  
 0 0
смотрю, на этот раз хорошие кексики оказались  
Похожие записи

Вячеславъ (77)