Забавный сегодня был день.
1) На информатике одна группа играла в кубики , вторая группа - в другую игру (что-то типо ходишь по доске, прекрываешь другим путь). Весело, а главное с нами играл информатик.
Играл он, ещё двое парней и одна девушка. Пока мужчины сторили козни между собой, заключали союзы и нарушали их, использовали девушку, как хотели, она спокойно всё терпела, а в итоге победила. Потом она сказала золотые слова:" Чтобы в конце победить, надо в начале поддаться"
2) Типо смотрели фильм, а на самом деле занимались своими делами. Кому-то было ооочень скучно и поэтому произошла такая ситуация:
один молодой человек забрал у одной девушки кисточку для теней и начал "помечать" своих одноклассников. Потом он подходит ко мне с явными намерениями сделать тоже самой и со мной. Мне, естественно, этого не хочется, поэтому я его предупреждаю, чтобы он этого не смел делать. Он не обращает внимания, тянет руку к моему лицу, я пытаюсь её схватить, но он быстрей. Тогда он снова тянет руку, и я, повинуясь внутренему импульсу, встаю со стула, становлюсь в позу и с каменным лицом (аля морда кирпичом) смотрю на него. Он пятится, сзади стул - он его перепрыгивает и убегает в другой конец класса. Остальные кричат что-то вроде "Берегись, а то Юля тебя точно побьёт". Я внешне спокойна, но внутри злюсь и боюсь. Не знаю, почему он убежал. Может быть у меня было такое выражение лица - не подходи, убью - или его удивила такая моя реакция (другие восприняли то, что их накрасили, спокойно) Самое интересное, что бить его я не стала бы, да и не за что. Я вообще в своей агррессии не использую кулаки.
3)Чуть не заснула на алгебре, но как только нужно было самим выводить синусы и косинусы, мозг моментально включился и усталость ушла Работа мозга - лучшая зарядка
4) Начали смотреть фильм "12". Очень хороший, стоит его скачать и досмотреть.
5) Пацаны сморозили и заврались, их поймали. Идиоты, если уж врёте, то делайте это так, чтобы можно было выкрутиться
На самом деле, днём было много позитива, но обо всё написать не получится - слишком сложно выразить словами.

ПЫ Сы упаковала подарки для всех друзей и сложила в один огромный мешок. Сестра теперь меня называет Дедом Морозом Не представляю себе, как я это завтра потащю...

Комментарии (7)

Bookworm 21. декабря, 2007.г.  
 0 0
Да, нас реально трахают за прогулы, при чём во все дыры... (это был крик души)
Солнце 21. декабря, 2007.г.  
 0 0
Не читала все.. но скажу только по первому предложению. Четверг - самый суперский день))))
shooryck (43) 20. декабря, 2007.г.  
 0 0
"12" ofigennij fil'm

i ja sedja tozhe ves' den' virubalsja... slishkom mnogo informcii dlja moego bednogo malen'kogo obezjanego mozga... :D
vor 20. декабря, 2007.г.  
 0 0
а чего вас так трахают за прогулы что ли? :) :)
ksenafont 20. декабря, 2007.г.  
 0 0
ах ну да.....она мне этот выговор уже полгода обещает
Bookworm 20. декабря, 2007.г.  
 0 0
Именно Валя. Сухов с Деллом наврали, что Валя им сказала спускаться вниз. А потом она зашла в чит. зал и Степашка её спросила об этом. Естественно всё открылось. Потом она увидела, что нас мало, стала по журналу смотреть, кто есть, кого нет. И в конце сказала, что на тех, кого не было, будет висеть выговор.
ksenafont 20. декабря, 2007.г.  
 0 0
Юль,а кто там прпалил,что я ушла с литры?Ирка мне сказала,что мне пипец....чё там было?Выля заходила чтоли?
Похожие записи

Bookworm