Люблю маршутки.
Но кризис коснулся даже любителей маршуток. Месяц гоняю с е-талоном, удобно и дешево(если берешь на 20 поездок цена билета 0.36 Лс).
Но вчера "мой желтый друг" подвел меня. Сел в 3 автобус, порядочно пробил е-талон. Через пару остановок вынужден был выйти, дабы посетить магазин. Минут 10 закупался, сел в следующею тройку, пробиваю е-талон и ХОП- "Jūs jau esat reģistrēti.". Пробую еще раз- та же надпись, попробовал у другого аппарата- та же надпись.
Позвонил по телефону, который указан на е-талоне рассказал девушке о проблеме. Она сказав что у меня могут быть проблемы с контролем и подтвердив, что проблема существует предложила мне пробыть еще пробивать е-талон лио купить билет у "водилы" и потом написать заявление в сервис центр, чтоыб вернуть свои деньги. Чехарда вообщем. Перекинув пару слов с водителем, тот сказал что такая проблема не редкость и он не может мне помочь, от себя только добавил что в течении часа талон зарегистрирован и могут быть глюки. ЕСЛИ действительно так то это серьезная проблема системы, которую полгода(с ввода е-талона) никто не решает.
Пришлось брать билетик.
На конечной тетя-диспетчер сказала мне что это глупости она первый раз об этом слышит и посоветовала обратиться в офис "Ригас Сатиксме".
Я выживу без 60 сантим, но в такой серьезной компании, услугами которой пользуются все льготники (пенсионеры, инвалиды..) Риги, и где так жесток контроль(с полицей проверяют билеты) не должно быть так.
Люблю маршутки.
картинка  отсюда
оригинал  http://noteslv.blogspot.com/2009/09/bug.html

Комментарии (0)

 
Похожие записи

addler