Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    The_First_Season 5 (4107)2725 15 лет  

    зачем качать? побольше булочек и будут круглые, как шары!

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 15 лет  

    Бег? )

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510108 15 лет  

    ляхи - это поляки? -ляхов на кол.

    1.  0 0

    ДУРА ГРЕШНАЯ 6 (14458)21239 15 лет  

    Велосипед.

    1.  0 0

    leeemon 4 (2486)1456 15 лет  

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527159 15 лет  

    Еш мясо , пей пиво )

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 15 лет  

    бег , велосипед , приседания , тренажеры

    1.  0 0

    vidachka 4 (1648)1761 15 лет  

    это легко при беге. присядания.. но не надо нагружаться сразу. можешь подвязывать бинты утяжелённые на 1-3 кг. взависимости от твоего веса. так быстрее будет

    1.  0 0

    xtend 5 (3965)22988 15 лет  

    Бег, приседания.

    1.  0 0

    banan4ik26 4 (2173)930 15 лет  

    Макдональд... накачаешь их жиром.

    1.  0 0

    Iroqez 3 (973)25 15 лет  

    присед со штангой, без фанатизма.

Похожие вопросы

  • какими упражнениями лучше всего можно накачать ягодицы?
    выпады квадрицепсы качают. А я понимаю речь о задней поверхности бедра - гиперэкстензии и становая тяга.
    В домашних условиях: отведение ноги назад в положении стоя с утяжелителями (или в положении стоя на полу на коленях и на руках).
  • Правда что приседаниями можно накачать попу?
    Скорее накачаешь ножки. Особенно переднюю часть выше колена. А попку лучше качать, поднимая ногу назад и в сторону. И ещё хорошее упражнение: лёжа на полу на спине напрягать и расслаблять ягодицы. Чем дольше -- тем лучше)) Удачи тебе с попкой......
  • как накачать пресс ?
  • Как можно накачать стопы?
    1.Сидя на скамье с прямыми ногами: попеременные сгибания-разгибания стоп, держать в конечном положении 2-3 секунды.
    2.Сидя на скамье с прямыми ногами: попеременные сгибания-разгибания стоп с преодолением сопротивления тяги петлей.
    3.Стоя пальцами стоп на подставке высотой 5-7 см, руки на пояс: поднимание на носки. Спину держать прямо, ноги в коленях не сгибать.
    4.Стоя в упоре с наклоном вперёд, на поясе отягощение (диск от штанги, гиря): поднимаясь на стопе одной ноги, одновременно мах бедром другой ноги. Выполнять последовательно одной, затем другой ногой (опускаться на всю подошвенную часть стопы).
    5.Ходьба на носках со штангой на плечах.
    6.Стоя пальцами ног на подставке высотой 5-7 см со штангой на плечах: поднимание на носки. Спину держать прямо.
    7.Стоя в наклоне вперед, на поясе отягощение (гиря, диск от штанги), руками опереться о высокую подставку: поднимание на носки. (Спину держать прямо).
    8.Стоя одной ногой на подставке, в одноименной руке тяжелая гантель (гиря или диск от штанги), другой рукой взяться за опору: поднимание на носок. Выполнять последовательно одной, затем другой ногой.
    9.Стоя пятками на подставке высотой 5-7 см: поднимание носков вверх, конечное положение держать 3-5 секунд.
    10.Стоя на гладком полу или на ковре: продвижение вперед за счёт сокращения подошвенных мышц. Это одно из немногих упражнений для укрепления свода стопы. Его можно выполнять и отдельно: утром, после работы или тренировки, постепенно увеличивая нагрузку - преодолеваемое расстояние.
  • Как накачать такой пресс?(см.внутри)
    качать качать, только не в домашних условиях и потом диету правильную
  • Посоветуйте, как можно накачать пресс?
    мне как-то посоветовали вот по этой методике...  

    Делал каждый день, результат есть!
  • За сколько можно накачать пресс
    делай тысячу раз так идёт
  • как накачать пресс в домашних условиях?
    ежедневные тренировки, если хочешь добиться быстрого результата


  • Как накачать пальцы ?
    есть специальный тренажор называеться что-то в стиле пальцы орла или хватка орла
  • как накачать спину?))
    http://athlete.ru/exercise
    http://www.bodyzoom
    ru/upragnenia/spina

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system