Лучший ответ

    1.  2 0

    masher701 4 (1379)11663 14 лет  

    Чтобы поправиться нужно питаться продуктами с высоким гликемическим индексом. Сырыми, варёными или запечёнными. Жареное, копчёное, маринованное-нельзя.

Ответы

    1.  3 0

    Issterika 3 (589)33 14 лет  

    задать этот вопрос врачу. а то ведь насоветут....

    1.  0 0

    night vulf 8 (102236)763221501 14 лет  

    тебе личили или вырезали? пиши в личку.

Похожие вопросы

  • Чем отличается язвенник от трезвенника?:)
    Да знаем мы этих язвенников: нахаляву только так хлещут..!! А вот трезвенники, тут дело посложней обстоит:
    или он считает что свое уже выпил, или боится за здоровье, или принципиально абстинент, короче надо отдельно разбираться..
  • Согласны ли вы с "За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!" ?
    За чужой счёт можно и не только выпить))))
  • Как набрать вес?
    Ещё молодой, калории сжигаются очень быстро, и как бы ты не хотел, то вес не наберешь, столько сколько захочешь! Единственное, что тебе остается, так это ждать, со временем сам разойдешься.
    Или же можешь пробовать сбалансированное питание, т.е. кушать по чуть-чуть, но ЧАСТО! И по утрам, кушать манную кашу на молоке с изюмом.
  • Как НАБРАТЬ вес ?
    Не ешь мясо - ешь курицу. Только жареную, с майонезом и хлебом.
  • Как набрать вес?
    Если у тебя очень хороший обмен веществ, то ты не наберёшь вес с помощью еды) как бы не старался. Ходи в качалку набирай массу мышц.
  • Как набрать вес?? Килограмм так 10... :)
    Ka6u s utra, Dnem makoroni s kurecoj ILI Gre4ku , moloko ,na na4 stakana 2 kefira, Jaica, bol6e fruktov , sladkij kortofel ,piccu mozno est ,da i sport zal ssamoje glavnoje :DD
  • Как набрать вес?
    Надо есть часто , но как часики. Есть - а не обьедаться (200-300 грамм пищи )
    Купить комплекс витаминов в аптеке, т.к. сколько бы ты не сьел фруктов и овощей, усваемость маленькая.
    Конечно же чем больше белка в пище тем лучше.

    П.С. Вредные привычки как курение сигарет,травы...могут препятствовать этому ( но не всегда )
  • Как не набрать вес в праздники?
    нереально
  • Как набрать вес ? (Вн.)
    ешь по 5-6 раз в день до сыта, никаких перекусов... я был 61кг при росте 191, первые ~17кг так и набрал, далее стал качаться, дошёл до 84... понимаешь, тут сила воли нужна, каждый день, особенно вечером, кушай пока не сможешь на еду смотреть, пока не начнёт тошнить... и так хотя бы годик, а лучше совмести всё это с залом !!! я прибавлял по два кг за месяц, при чём в каждом месяце была неделя, когда вес резко подымался и надо было его просто зафиксировать... пару раз не удавалось и недели три-четыре я попросту терял... ну это от организма зависит ))) забей на фастфуд, посадишь себе чё-нить, я питался и питаюсь тока домашней едой )))
  • Кто скока наберёт?
    25 кома чё-то.. ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system