Лучший ответ
-
0 0
Yeezy 7 (50285)552294 16 лет
У меня нет мышц, только боевое сало. Но и оно болит. Зарядку сделай - все пройдет.Верняк. Зарядка помогает очень.
Ответы
-
1 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет
У меня нет мышц, только боевое сало. Но и оно болит. Зарядку сделай - все пройдет.

-
0 0
Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет
Не знаю,я без велика 2 недели не могу,когда он под носом
Максимум дня 3,и то,погода должна мешать
-

-
0 0
MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет
Болят мышцы ног, если часто ездить на велосипеде, нагружая ноги - после когда забрасываешь мышцы так стягивает что пипец просто

-

-
